13 января 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «Мунисипал - 22 июня», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Андре Нарсизу (Португалия)
Фамаликан
Белененсеш
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Риччели
Педру Родригеш
Стартовые составы
31вр Луис Жуниор
19зщ Дилан Батубинсика
15зщРиччели
43зщАлешандре Пенетра
3зщРубен Лима
88пзПедру Родригеш
6пзШарль Пикель
10пзИван Хайме
7нпИву Родригеш
11нпБруно Насименто
17нпСимон Банза
1врЛуис Фелипе
5зщНилтон Варела
4зщТомаш Рибейру
32зщЙоан Таварес
2зщДиогу Калила
11пзАндрия Лукович
8пзСфефело Ситоле
17пзКарраса
7нпПедру Нуну
25нпАлиссон Сафира
29нпАбел Камара
Запасные игроки
9нпМаркос Пауло
5зщАдриан Марин
22зщЭрнан де ла Фуэнте
1врИван Злобин
80пзЛоуренс Офори
4пзАлекс Насименто
8нпПедру Бразау
25нпПедру Маркеш
99нпAmarildo Aparecido de Souza Junior
18нпАлиун Ндур
23пзЙордан ван дер Гаг
49пзТомаш Каштру
99врАлвару Рамалью
14зщДанни Энрикеш
27зщЧима Акас
13зщЖожо
45пзБрайма Самбу
38нпГонсалу Агрелуш
События матча
21'
Педру Нуну
48'
Риччели
62'
Риччели
Педру Родригеш
63'
Иван Хайме
63'
Маркос Пауло
72'
Андрия Лукович
72'
Алиун Ндур
73'
Рубен Лима
73'
Адриан Марин
77'
Карраса
79'
Алиссон Сафира
79'
Йордан ван дер Гаг
90+2'
Иву Родригеш
90+2'
Эрнан де ла Фуэнте
90'
Карраса
90'
Томаш Каштру
команда и в н п мячи очки
1 Порту 18 16 2 0 48-12 50
2 Спортинг 18 15 2 1 34-10 47
3 Бенфика 18 13 2 3 50-16 41
4 Брага 18 9 5 4 32-19 32
5 Жил Висенте 18 7 6 5 27-21 27
6 Портимоненсе 18 7 4 7 19-19 25
7 Эшторил 17 6 7 4 23-19 25
8 Витория Гимарайнш 18 6 6 6 25-21 24
9 Маритиму 18 6 5 7 23-27 23
10 Пасуш де Феррейра 18 4 6 8 13-22 18
11 Боавишта 18 3 9 6 20-28 18
12 Тондела 18 5 2 11 24-36 17
13 Санта-Клара 18 4 5 9 19-36 17
14 Морейренсе 18 3 7 8 18-27 16
15 Фамаликан 18 3 7 8 22-32 16
16 Визела 18 3 7 8 16-30 16
17 Арока 17 3 5 9 17-33 14
18 Белененсеш 18 2 5 11 10-32 11

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 0:01 ′ Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл