6 мая 2022 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркстад Лимбург», вместимость: 19979 зрителей.
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эммен | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
2 | Волендам | 34 | 19 | 11 | 4 |
|
68 |
3 | АДО Ден Хааг | 33 | 20 | 5 | 8 |
|
65 |
4 | Эйндховен | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
5 | Эксельсиор | 34 | 19 | 5 | 10 |
|
62 |
6 | Рода | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
7 | Аякс-2 | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
8 | НАК Бреда | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
9 | Де Графсхап | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
10 | ВВВ-Венло | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Ден Босх | 34 | 12 | 4 | 18 |
|
40 |
12 | АЗ Алкмар-2 | 34 | 11 | 5 | 18 |
|
38 |
13 | Алмере Сити | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
14 | Осс | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | ПСВ Эйндховен-2 | 33 | 10 | 7 | 16 |
|
37 |
16 | Телстар | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
17 | Утрехт-2 | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
18 | МВВ Маастрихт | 34 | 10 | 2 | 22 |
|
32 |
19 | Дордрехт | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
20 | Хелмонд Спорт | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |