21 января 2022 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:3
Стадион: «Де Брак», вместимость: 4100 зрителей.
Главный судья: Михал Эйгелсейм (Нидерланды)
Хелмонд Спорт
Осс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Норберт Алблас
28'
Кай Теян
Джерл Маргарита
59'
Кай Теян
Ilounga Pata
77'
Кай Теян
Стартовые составы
1врМике Хавекотте
5зщДеан ван дер Слёйс
4зщРобин ван дер Мер
2зщIlias Breugelmans
44зщБойд Рейт
15пзСандер Верейкен
16пзТомас Бекман
8пзЙеллерт ван Ландсхот
10нпАрно ван Кейлегом
24нпДилан Сейс
19нпЙелле Госелинк
1врНорберт Алблас
22зщНилс Флёрен
4зщЯм Ламмерс
15зщЛоренцо Пике
2зщIlounga Pata
8зщРик ван ден Херик
6пзЛион Каак
14пзДеан Гейзен
31пзЙосуа Санхес
7нпДжерл Маргарита
9нпКай Теян
Запасные игроки
3зщМаксим Де Би
33пзГаэтан Александр
17зщБрайан Ван Хове
22вр Ахмед Азми
10пзДжастин Матьё
16врЛарс ван Мёрс
5зщНиколас Абдат
17зщ Рошон ван Эйма
21пзГрад Дамен
24пзМес Готьес
28нпДжованни Бюттнер
39нпКивон Лейдсман
23нпРихонелл Маргарет
29нпFranslyn Nsingi
События матча
21'
Норберт Алблас
28'
Кай Теян
Джерл Маргарита
30'
Ilias Breugelmans
30'
Максим Де Би
59'
Кай Теян
Ilounga Pata
68'
Томас Бекман
68'
Гаэтан Александр
77'
Кай Теян
80'
Дилан Сейс
80'
Брайан Ван Хове
80'
Деан Гейзен
80'
Джастин Матьё
команда и в н п мячи очки
1 Волендам 23 15 7 1 53-28 52
2 АДО Ден Хааг 22 15 2 5 50-29 47
3 Эммен 22 14 3 5 34-15 45
4 Эксельсиор 22 13 4 5 48-29 43
5 Аякс-2 23 13 4 6 49-34 43
6 Де Графсхап 23 12 4 7 35-25 40
7 Рода 23 11 7 5 48-28 40
8 Эйндховен 23 11 5 7 40-28 38
9 ПСВ Эйндховен-2 23 9 5 9 41-34 32
10 НАК Бреда 23 7 8 8 32-29 29
11 ВВВ-Венло 23 8 2 13 26-35 26
12 Ден Босх 23 8 2 13 26-43 26
13 Телстар 23 6 8 9 26-42 26
14 АЗ Алкмар-2 22 7 4 11 21-27 25
15 МВВ Маастрихт 23 7 2 14 23-44 23
16 Утрехт-2 23 6 4 13 24-43 22
17 Осс 22 5 6 11 26-36 21
18 Хелмонд Спорт 22 5 5 12 20-35 20
19 Дордрехт 23 5 5 13 31-50 20
20 Алмере Сити 23 4 5 14 34-53 17

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Буркина-Фасо 1:1 Габон
Нигерия 0:1 Тунис
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 1:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Арсенал 0:0 Бёрнли
Кристал Пэлас 1:3 Ливерпуль
Челси 2:0 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Гранада 0:2 Осасуна
Реал Мадрид 2:2 Эльче
Райо Вальекано 0:1 Атлетик Б
Реал Сосьедад 0:0 Хетафе
Алавес 0:1 Барселона
Италия: Серия А
Кальяри 1:1 Фиорентина
Торино 1:1 Сассуоло
Специя 1:0 Сампдория
Наполи 4:1 Салернитана
Эмполи 2:4 Рома
Милан 0:0 Ювентус
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 2:0 Вольфсбург
Герта 1:4 Бавария
Франция: Лига 1
Метц 0:2 Ницца
Клермон 2:1 Ренн
Анже 2:1 Труа
Нант 4:2 Лорьян
Бордо 4:3 Страсбург
Монпелье 3:2 Монако
ПСЖ 4:0 Реймс
Португалия: Примейра
Маритиму 1:1 Белененсеш
Витория Гимарайнш 3:1 Эшторил
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Порту 3:092 ′ Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
НЕК Неймеген 1:4 Фейеноорд
ПСВ Эйндховен 1:2 Аякс
Хераклес 1:1 Гоу Эхед Иглс
Спарта 0:3 Утрехт
Валвейк 2:1 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Брюгге
Юнион 2:1 Генк
Мехелен 0:1 Андерлехт
Серкль Брюгге 3:1 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Хатайспор 0:0 Ризеспор
Касымпаша 3:1 Кайсериспор
Гиресунспор 1:3 Аланьяспор
Антальяспор 0:0 Газиантеп
Алтай 0:1 Коньяспор
Галатасарай 1:2 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Факел (Россия) 0:0 Нижний Новгород (Россия)
Краснодар (Россия) 3:2 Жилина (Словакия)
Оренбург (Россия) 1:4 Уфа (Россия)
Греция: Суперлига
Арис 0:0 Ламия
Волос 0:4 ПАОК
Атромитос 0:2 АЕК Афины
Олимпиакос 2:0 ПАС
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 1:1 Арис
Докса 0:0 Олимпиакос Н
Израиль: Премьер-лига
Бней-Сахнин 0:1 Ашдод
Маккаби П-Т 0:1 Хапоэль Б-Ш