21 января 2022 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спорткомплекс Зауденбалх», вместимость: 450 зрителей.
Главный судья: Мартейн Вос (Нидерланды)
Главный судья: Мартейн Вос (Нидерланды)
Утрехт-2
Дордрехт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Тойне ван Хейзен
14'
Стейн Мейер
Тойне ван Хейзен 37'
Эрсин Зехир
92'
Кристиан Джо Конте
Anouar El Azzouzi |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Тойне ван Хейзен
14'
Стейн Мейер
Тойне ван Хейзен 37'
Эрсин Зехир
44'
Матис Сюре
46'
Аймен Селлуф
46'
Эрос Мадди
46'
Mohammed Akharaz
46'
Деренсили Санчес-Фернандес
49'
Джевенсио ван дер Кюст
52'
Joshua Mukeh
58'
Ivar Jenner
60'
Матис Сюре
60'
Яри Схююрман
63'
Рик Мейссен
63'
Рубен Клюйверт
69'
Ivar Jenner
69'
Раймонд Хёйзинг
74'
Паску
74'
Джаки Донкор
74'
Кевин Вермёлен
74'
Алессио Мичели
80'
Эрсин Зехир
80'
Йоп ван ден Аверт
82'
Стейн Мейер
82'
Николас Аграфиотис
92'
Кристиан Джо Конте
Anouar El Azzouzi |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эммен | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
2 | Волендам | 34 | 19 | 11 | 4 |
|
68 |
3 | АДО Ден Хааг | 33 | 20 | 5 | 8 |
|
65 |
4 | Эйндховен | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
5 | Эксельсиор | 34 | 19 | 5 | 10 |
|
62 |
6 | Рода | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
7 | Аякс-2 | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
8 | НАК Бреда | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
9 | Де Графсхап | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
10 | ВВВ-Венло | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Ден Босх | 34 | 12 | 4 | 18 |
|
40 |
12 | АЗ Алкмар-2 | 34 | 11 | 5 | 18 |
|
38 |
13 | Алмере Сити | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
14 | Осс | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | ПСВ Эйндховен-2 | 33 | 10 | 7 | 16 |
|
37 |
16 | Телстар | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
17 | Утрехт-2 | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
18 | МВВ Маастрихт | 34 | 10 | 2 | 22 |
|
32 |
19 | Дордрехт | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
20 | Хелмонд Спорт | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |