28 сентября 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Драгау», вместимость: 50399 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Порту (Португалия)
Ливерпуль (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Мохамед Салах
45'
Садио Мане
Джеймс Милнер
60'
Мохамед Салах
Кёртис Джонс
74'
Мехди Тареми
Фабиу Виейра
77'
Роберто Фирмино
Кёртис Джонс
81'
Роберто Фирмино
Стартовые составы
99врДиогу Мейрелеш
12зщЗайду Занузи
5зщИван Маркано
2зщФабиу Кардозу
8пзАндрес Урибе
27пзСержиу Оливейра
25пз Отавио
17нпХесус Корона
7нпЛуис Диас
29нпАнтонио Мартинес
9нпМехди Тареми
1врАлисон Бекер
26зщЭндрю Робертсон
4зщВирджил ван Дейк
32зщЖоэль Матип
7пзДжеймс Милнер
17пзКёртис Джонс
3пзФабиньо
14пзДжордан Хендерсон
10нпСадио Мане
20нпДиогу Жота
11нпМохамед Салах
Запасные игроки
50пзФабиу Виейра
16пзМарко Груич
22зщВенделл
20пзВитор Феррейра
11нпПепе
1врАгустин Маркесин
31зщНану
18зщВилсон Манафа
28пзБруну Кошта
10нпШику Консейсау
23нпЖоау Мариу
30нпЭванилсон
12зщДжозеф Гомес
9нпРоберто Фирмино
18нпТакуми Минамино
15пзАлекс Окслейд-Чемберлен
27нпДивок Ориги
62врКивин Келлехер
13врАдриан
5зщИбраима Конате
47зщНатаниел Филлипс
21зщКонстантинос Цимикас
76зщНеко Уильямс
8пзНаби Кейта
События матча
14'
Отавио
14'
Фабиу Виейра
18'
Мохамед Салах
45'
Садио Мане
Джеймс Милнер
46'
Антонио Мартинес
46'
Марко Груич
56'
Зайду Занузи
56'
Андрес Урибе
56'
Венделл
56'
Витор Феррейра
60'
Мохамед Салах
Кёртис Джонс
66'
Джеймс Милнер
66'
Джозеф Гомес
67'
Сержиу Оливейра
67'
Пепе
67'
Садио Мане
67'
Мохамед Салах
67'
Роберто Фирмино
67'
Такуми Минамино
73'
Джордан Хендерсон
73'
Алекс Окслейд-Чемберлен
74'
Мехди Тареми
Фабиу Виейра
77'
Роберто Фирмино
Кёртис Джонс
81'
Роберто Фирмино
88'
Диогу Жота
88'
Дивок Ориги

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:071 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:029 ′ Оренбург
Енисей 0:029 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:014 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т