6 мая 2022 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Виктор Лацвиев (Шахты, Россия)
Ротор-2
Биолог-Новокубанск
- Предупреждения
События матча | |||||||
12'
Владислав Кондратюк
34'
Дмитрий Михайлов
74'
Инсар Салахетдинов
88'
Инсар Салахетдинов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Владислав Кондратюк
26'
Дмитрий Вебер
29'
Николай Кузнецов
34'
Дмитрий Михайлов
46'
Иван Гончаров
46'
Аким Устинов
49'
Магомед Пириев
60'
Дмитрий Михайлов
60'
Сергей Болотин
65'
Дмитрий Вебер
65'
Никита Попов
68'
Амирхан Темуков
68'
Владислав Кондратюк
68'
Апрес Саркисов
68'
Артем Степанович
74'
Инсар Салахетдинов
74'
Никита Репин
82'
Михаил Смоляков
82'
Александр Бирюков
82'
Никита Шепет
82'
Дмитрий Пономарчук
86'
Владимир Госинкеев
86'
Дмитрий Пономарчук
86'
Дмитрий Переверзев
88'
Инсар Салахетдинов
89'
Магомед Пириев
89'
Александр Циберкин
89'
Дмитрий Гребенюков
89'
Максим Сотников
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Махачкала | 32 | 25 | 5 | 2 |
|
80 |
2 | СКА Ростов-на-Дону | 32 | 24 | 4 | 4 |
|
76 |
3 | Чайка | 32 | 21 | 7 | 4 |
|
70 |
4 | Форте | 32 | 17 | 10 | 5 |
|
61 |
5 | Черноморец | 32 | 18 | 6 | 8 |
|
60 |
6 | Кубань Холдинг | 32 | 15 | 9 | 8 |
|
54 |
7 | Анжи | 32 | 13 | 9 | 10 |
|
48 |
8 | Легион Динамо | 32 | 12 | 10 | 10 |
|
46 |
9 | Биолог-Новокубанск | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
10 | Спартак-Нальчик | 32 | 10 | 10 | 12 |
|
40 |
11 | Туапсе | 32 | 12 | 2 | 18 |
|
38 |
12 | Дружба | 32 | 7 | 11 | 14 |
|
32 |
13 | Машук-КМВ | 32 | 7 | 10 | 15 |
|
31 |
14 | Динамо Ставрополь | 32 | 7 | 8 | 17 |
|
29 |
15 | Ротор-2 | 32 | 5 | 6 | 21 |
|
21 |
16 | Алания-2 | 32 | 2 | 6 | 24 |
|
12 |
17 | Ессентуки | 32 | 2 | 4 | 26 |
|
10 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 3 ′ | Вестерн Юнайтед |