22 октября 2021 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ессентуки-Арена», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
Ессентуки
Динамо Ставрополь
- Предупреждения
События матча | |||||||
43'
Дмитрий Кочнев
49'
Залимхан Майсултанов
84'
Александр Евинов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Дмитрий Кочнев
46'
Сергей Забродин
49'
Залимхан Майсултанов
66'
Сергей Цканьян
66'
Дени Далиев
66'
Сергей Гаранжа
67'
Сергей Гаранжа
67'
Азамат Курачинов
67'
Георгий Кучиев
67'
Константин Колесников
68'
Лазарь Шекемов
68'
Алексей Турик
68'
Даниил Макеев
68'
Оганнес Хачатурян
68'
Владимир Моргоев
68'
Дмитрий Яськов
78'
Оганнес Хачатурян
82'
Сергей Забродин
82'
Кантемир Бацев
82'
Святослав Фролов
82'
Давид Хумаров
84'
Александр Евинов
87'
Анатолий Малашенко
87'
Виктор Аветиков
87'
Рем Саитгареев
87'
Роман Тимаков
90'
Эдвард Дзасохов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Махачкала | 32 | 25 | 5 | 2 |
|
80 |
2 | СКА Ростов-на-Дону | 32 | 24 | 4 | 4 |
|
76 |
3 | Чайка | 32 | 21 | 7 | 4 |
|
70 |
4 | Форте | 32 | 17 | 10 | 5 |
|
61 |
5 | Черноморец | 32 | 18 | 6 | 8 |
|
60 |
6 | Кубань Холдинг | 32 | 15 | 9 | 8 |
|
54 |
7 | Анжи | 32 | 13 | 9 | 10 |
|
48 |
8 | Легион Динамо | 32 | 12 | 10 | 10 |
|
46 |
9 | Биолог-Новокубанск | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
10 | Спартак-Нальчик | 32 | 10 | 10 | 12 |
|
40 |
11 | Туапсе | 32 | 12 | 2 | 18 |
|
38 |
12 | Дружба | 32 | 7 | 11 | 14 |
|
32 |
13 | Машук-КМВ | 32 | 7 | 10 | 15 |
|
31 |
14 | Динамо Ставрополь | 32 | 7 | 8 | 17 |
|
29 |
15 | Ротор-2 | 32 | 5 | 6 | 21 |
|
21 |
16 | Алания-2 | 32 | 2 | 6 | 24 |
|
12 |
17 | Ессентуки | 32 | 2 | 4 | 26 |
|
10 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |