Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
17 октября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
СКА Ростов-на-Дону
Ессентуки
- Предупреждения
События матча | |||||||
51'
Радик Хайруллов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Лазарь Шекемов
45'
Артём Федчук
46'
Дмитрий Каюмов
46'
Дмитрий Мичуренков
46'
Руслан Безруков
46'
Илья Мазуров
51'
Радик Хайруллов
53'
Эмин Абусалимов
62'
Никита Куприянов
68'
Никита Куприянов
68'
Дмитрий Каменщиков
72'
Лазарь Шекемов
72'
Даниил Макеев
72'
Святослав Фролов
72'
Оганнес Хачатурян
74'
Дмитрий Кочнев
75'
Дмитрий Каменщиков
78'
Михаил Петрусёв
78'
Даниил Иванков
83'
Алексей Турик
83'
Эдвард Дзасохов
83'
Кантемир Бацев
83'
Евгений Шамин
83'
Владимир Моргоев
83'
Дмитрий Яськов
90'
Артём Федчук
90'
Тамаз Топурия
90'
Константин Ерохин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Махачкала | 32 | 25 | 5 | 2 |
|
80 |
2 | СКА Ростов-на-Дону | 32 | 24 | 4 | 4 |
|
76 |
3 | Чайка | 32 | 21 | 7 | 4 |
|
70 |
4 | Форте | 32 | 17 | 10 | 5 |
|
61 |
5 | Черноморец | 32 | 18 | 6 | 8 |
|
60 |
6 | Кубань Холдинг | 32 | 15 | 9 | 8 |
|
54 |
7 | Анжи | 32 | 13 | 9 | 10 |
|
48 |
8 | Легион Динамо | 32 | 12 | 10 | 10 |
|
46 |
9 | Биолог-Новокубанск | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
10 | Спартак-Нальчик | 32 | 10 | 10 | 12 |
|
40 |
11 | Туапсе | 32 | 12 | 2 | 18 |
|
38 |
12 | Дружба | 32 | 7 | 11 | 14 |
|
32 |
13 | Машук-КМВ | 32 | 7 | 10 | 15 |
|
31 |
14 | Динамо Ставрополь | 32 | 7 | 8 | 17 |
|
29 |
15 | Ротор-2 | 32 | 5 | 6 | 21 |
|
21 |
16 | Алания-2 | 32 | 2 | 6 | 24 |
|
12 |
17 | Ессентуки | 32 | 2 | 4 | 26 |
|
10 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |