20 сентября 2021 года, понедельник, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Водник», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Туапсе
СКА Ростов-на-Дону
- Предупреждения
События матча | |||||||
16'
Алан Лелюкаев
45'
Артём Федчук
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Даниил Кошелев
11'
Игорь Запорожцев
16'
Алан Лелюкаев
43'
Алексей Соловьёв
45'
Артём Федчук
46'
Дмитрий Мичуренков
46'
Дмитрий Каменщиков
58'
Павел Пацекин
58'
Владимир Тявин
58'
Родион Жевтяк
58'
Владислав Руденко
61'
Александр Еркин
70'
Даниил Кошелев
70'
Алексей Макаров
70'
Руслан Безруков
70'
Никита Куприянов
74'
Алан Лелюкаев
74'
Александр Логунов
79'
Алан Алборов
79'
Сергей Митренко
79'
Евгений Евстигнеев
79'
Дато Деметрадзе
84'
Алан Лелюкаев
84'
Артём Федчук
84'
Дмитрий Каюмов
84'
Михаил Петрусёв
90'
Александр Безчаснюк
90'
Илья Мазуров
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Махачкала | 32 | 25 | 5 | 2 |
|
80 |
2 | СКА Ростов-на-Дону | 32 | 24 | 4 | 4 |
|
76 |
3 | Чайка | 32 | 21 | 7 | 4 |
|
70 |
4 | Форте | 32 | 17 | 10 | 5 |
|
61 |
5 | Черноморец | 32 | 18 | 6 | 8 |
|
60 |
6 | Кубань Холдинг | 32 | 15 | 9 | 8 |
|
54 |
7 | Анжи | 32 | 13 | 9 | 10 |
|
48 |
8 | Легион Динамо | 32 | 12 | 10 | 10 |
|
46 |
9 | Биолог-Новокубанск | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
10 | Спартак-Нальчик | 32 | 10 | 10 | 12 |
|
40 |
11 | Туапсе | 32 | 12 | 2 | 18 |
|
38 |
12 | Дружба | 32 | 7 | 11 | 14 |
|
32 |
13 | Машук-КМВ | 32 | 7 | 10 | 15 |
|
31 |
14 | Динамо Ставрополь | 32 | 7 | 8 | 17 |
|
29 |
15 | Ротор-2 | 32 | 5 | 6 | 21 |
|
21 |
16 | Алания-2 | 32 | 2 | 6 | 24 |
|
12 |
17 | Ессентуки | 32 | 2 | 4 | 26 |
|
10 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 45 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 13 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 3 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |