29 июля 2021 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Людски врт», вместимость: 12994 зрителей.
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Марибор (Словения)
Хаммарбю (Швеция)
  • Предупреждения
События матча
5'
Дэвид Аккам
Стартовые составы
1врАжбей Юг
42зщVid Koderman
22зщМартин Милец
32зщНеманья Митрович
5зщРоберт Володер
8пзМарко Алвир
6пзАлекс Пихлер
10пзРуди Пожег
4пзБлаж Врховец
15пзЯн Репас
11нпDanijel Šturm
24врОливер Довин
13зщМадс Фенгер
23зщЙон Гудни Фьолусон
5зщМоханад Йеахсе
42зщБьорн Паульсен
31пзАймар Шер
8пзЙеппе Андерсен
6пзДарьян Боянич
21нп Астрит Сельмани
16нпGustav Ludwigson
20нпДэвид Аккам
Запасные игроки
12зщГрегор Сикошек
99нпНино Жугель
77нпЖан Випотник
29пзAntoine Makoumbou
81врМенно Бергсен
66зщИлия Мартинович
14пзGal Gorenak
7пзРок Кронаветер
24пзРок Махер
2пзМирко Мутавчич
17нпАлёша Матко
13нпРок Сирк
32зщAziz Outtara Mohammed
33пзAkinkunmi Ayobami Amoo
17пзАбдул Халили
44пзWilliot Swedberg
19нпJusef Erabi
25врДавор Блажевич
1врДавид Оустед
27зщJosafat Mendes
35зщAxel Sjöberg
29нпBayere Junior Loue
18нпФильстон Мавана
События матча
5'
Дэвид Аккам
21'
Danijel Šturm
46'
Дэвид Аккам
46'
Aziz Outtara Mohammed
55'
Vid Koderman
55'
Алекс Пихлер
55'
Руди Пожег
55'
Грегор Сикошек
55'
Нино Жугель
55'
Жан Випотник
58'
Дарьян Боянич
58'
Akinkunmi Ayobami Amoo
67'
Мартин Милец
68'
Aziz Outtara Mohammed
77'
Астрит Сельмани
77'
Абдул Халили
80'
Блаж Врховец
80'
Antoine Makoumbou
88'
Аймар Шер
88'
Йеппе Андерсен
88'
Williot Swedberg
88'
Jusef Erabi

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу