22 июля 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентенари», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Нил Дойл (Дублин, Ирландия)
Главный судья: Нил Дойл (Дублин, Ирландия)
Гзира Юнайтед (Мальта)
Риека (Хорватия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
57'
Денис Бушня
77'
Prince Obeng Ampem
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Адриан Либер
46'
Адриан Либер
46'
Денис Бушня
56'
Йосип Дрмич
56'
Хорхе Обрегон
57'
Денис Бушня
60'
Стивен Пизани
62'
Иван Лепиница
67'
Роберт Мурич
67'
Матей Вук
68'
Рикардо Корреа
68'
Жефферсон Асис
68'
Martin George Edward Davis
72'
Жоау Эшковал
77'
Prince Obeng Ampem
85'
Jackson David Usuga Mendonza
86'
Стив Борг
86'
Luke Tabone
87'
Иван Лепиница
88'
Стивен Пизани
88'
Жудиван
90+2'
Prince Obeng Ampem
90+2'
Нико Галешич
90'
Денис Бушня
94'
Декстер Шуиреб
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 32 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 2 ′ | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 54 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 2 ′ | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |