24 ноября 2021 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Авангард», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
Минай
Колос
  • Предупреждения
События матча
50'
Даниил Кныш
96'
Анатолий Нуриев
Стартовые составы
1врДанила Кучер
89зщОлег Синегуб
19зщАндрей Семенко
33зщИгорь Гончар
25пзОлег Горин
8пзАлексей Хахлёв
6пзАлександр Петрусенко
52пзБогдан Коваленко
7пзЭльдар Кулиев
10нп Рустам Ахмедзаде
11нпЕвгений Селезнёв
25врЕвгений Волынец
15зщАлександр Черноморец
5зщКирилл Петров
22зщАлександр Павловец
35зщНиколай Золотов
14пзВадим Милько
20пзВячеслав Чурко
99пзЕвгений Задоя
18пзДенис Костышин
69пзОлег Ильин
7нпВладимир Лысенко
Запасные игроки
17пзДаниил Кныш
9нпДмитрий Билоног
77нпOleh Vyshnevskyi
94врГерман Пеньков
3зщСьяка Багайоко
44зщМислав Матич
2зщБогдан Векляк
90пзАнтон Байдал
99нпЭдвард Кобак
11пз Анатолий Нуриев
49нпНика Сичинава
19нпРенан Оливейра
2зщМатия Ром
72врКирилл Фесюн
6пз Альваро Нгамба
События матча
25'
Евгений Задоя
32'
Алексей Хахлёв
36'
Денис Костышин
46'
Богдан Коваленко
46'
Евгений Селезнёв
46'
Даниил Кныш
46'
Дмитрий Билоног
46'
Денис Костышин
46'
Анатолий Нуриев
48'
Александр Павловец
50'
Даниил Кныш
52'
Владимир Лысенко
52'
Ника Сичинава
55'
Кирилл Петров
55'
Даниил Кныш
61'
Евгений Задоя
61'
Ренан Оливейра
81'
Рустам Ахмедзаде
81'
Oleh Vyshnevskyi
87'
Кирилл Петров
87'
Матия Ром
92'
Данила Кучер
96'
Анатолий Нуриев
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 16 13 2 1 43-8 41
2 Шахтёр Д 16 13 2 1 41-8 41
3 Днепр-1 16 11 1 4 29-16 34
4 Заря 16 10 2 4 35-18 32
5 Ворскла 16 9 4 3 29-17 31
6 Десна 16 7 3 6 18-22 24
7 Александрия 16 6 5 5 15-14 23
8 Верес 16 6 4 6 14-16 22
9 Металлист 1925 16 6 1 9 16-26 19
10 Колос 16 5 3 8 11-22 18
11 Рух В 15 4 4 7 15-20 16
12 Львов 16 4 4 8 12-23 16
13 Черноморец 16 2 5 9 17-36 11
14 Ингулец 15 2 4 9 11-26 10
15 Минай 16 1 7 8 11-25 10
16 Мариуполь 16 2 1 13 18-38 7
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти