28 ноября 2021 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:1
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Гент
Стандард
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Тарик Тиссудали
57'
Юго Сике
67'
Тарик Тиссудали
69'
Арон Дённум
Николас Раскин
Стартовые составы
1вр Синан Болат
2зщДжозеф Окуму
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
21зщАндреас Ханше-Ольсен
25зщ Нуриу Фортуна
24пзСвен Кумс
6пз Элиша Овусу
18пзМатисс Самуаз
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
34нпТарик Тиссудали
29нпЛоран Депуатр
30врЛоран Хенкинет
14зщНильс Нкунку
34зщКонстантинос Лайфис
6зщНоэ Дюссенн
2зщЮго Сике
20пзБоп Бокади
8пзГойко Цимирот
26пзНиколас Раскин
19пз Селим Амалла
17нпДжексон Мюлека
11нпАрон Дённум
Запасные игроки
14зщ Алессио Кастро-Монтес
22пзСулайман Маррех
17пзЭндрю Юлсагер
23нпЙонас Маледе
7нпИломбе М'Бойо
33врДави Руф
31зщБруно Годо
9нпЖоау Клаусс Де Мелло
22пзМаксим Лестьенн
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
4зщ Дамьян Павлович
21зщКоллинс Фай
40врMatthieu Luka Epolo
5зщ Мусса Сиссако
События матча
11'
Джексон Мюлека
22'
Тарик Тиссудали
46'
Боп Бокади
46'
Жоау Клаусс Де Мелло
55'
Селим Амалла
55'
Максим Лестьенн
57'
Юго Сике
67'
Тарик Тиссудали
69'
Арон Дённум
Николас Раскин
75'
Джексон Мюлека
75'
Мехди Карсела-Гонсалес
81'
Нильс Нкунку
82'
Матисс Самуаз
82'
Алессио Кастро-Монтес
82'
Николас Раскин
82'
Дамьян Павлович
83'
Нильс Нкунку
83'
Коллинс Фай
89'
Элиша Овусу
89'
Вадис Оджиджа-Офоэ
89'
Тарик Тиссудали
89'
Сулайман Маррех
89'
Эндрю Юлсагер
89'
Йонас Маледе
90+3'
Лоран Депуатр
90+3'
Иломбе М'Бойо
команда и в н п мячи очки
1 Юнион 17 12 1 4 43-18 37
2 Антверпен 17 10 3 4 30-18 33
3 Брюгге 17 9 6 2 32-23 33
4 Шарлеруа 17 8 5 4 31-22 29
5 Андерлехт 17 7 7 3 34-24 28
6 Гент 17 8 3 6 27-17 27
7 Мехелен 16 8 2 6 28-28 26
8 Эйпен 17 6 4 7 27-26 22
9 Кортрейк 17 5 7 5 20-21 22
10 Генк 16 6 3 7 30-28 21
11 Сент-Трюйден 17 6 3 8 18-25 21
12 Остенде 17 6 2 9 21-36 20
13 Стандард 17 5 5 7 18-29 20
14 Ауд-Хеверле Лёвен 17 4 8 5 22-27 20
15 Серен 17 6 1 10 23-31 19
16 Зюлте-Варегем 17 4 5 8 27-38 17
17 Серкль Брюгге 17 4 4 9 20-24 16
18 Беерсхот 17 2 3 12 15-31 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:2 Арсенал
Нижний Новгород 2:1 Рубин
Динамо М 2:0 Уфа
Сочи 1:2 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 2:2 Брентфорд
Тоттенхэм Хотспур 3:0 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Астон Вилла 2:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Райо Вальекано 1:0 Эспаньол
Эльче 3:1 Кадис
Леванте 0:0 Осасуна
Сельта 1:123 ′ Валенсия
Италия: Серия А
Болонья 2:3 Фиорентина
Венеция 3:4 Верона
Специя 2:2 Сассуоло
Сампдория 1:3 Лацио
Ювентус 1:038 ′ Дженоа
Германия: Бундеслига
Штутгарт 2:2 Герта
Боруссия М 0:6 Фрайбург
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:5 Ренн
Монпелье 1:0 Клермон
Монако 4:0 Метц
Реймс 1:2 Анже
Лорьян 0:1 Нант
Ницца 0:3 Страсбург
Бордо 0:138 ′ Лион
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:1 Арока
Жил Висенте 4:0 Фамаликан
Брага 23:30 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 2:1 НЕК Неймеген
АЗ Алкмар 3:1 Спарта
Гоу Эхед Иглс 1:2 Твенте
Фейеноорд 5:0 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 0:1 Антверпен
Андерлехт 3:2 Зюлте-Варегем
Стандард 0:3 Шарлеруа
Мехелен 0:023 ′ Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Антальяспор
Хатайспор 0:3 Истанбул Башакшехир
Гиресунспор 3:1 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 4:0 Ризеспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 3:0 Альтах
ЛАСК 1:0 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Заря 1:0 Ингулец
Александрия 3:0 Минай
Десна 3:3 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Базель 1:1 Лозанна
Санкт-Галлен 0:4 Грассхоппер
Лугано 2:0 Сьон
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 4:1 Динамо
Богемианс 1905 1:2 Яблонец
Млада-Болеслав 2:3 Пардубице
Словацко 1:2 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Волеренга 2:0 Мьёндален
Викинг 3:1 Одд
Стрёмсгодсет 0:0 Хёугесунн
Стабек 1:3 Русенборг
Сарпсборг 08 0:1 Тромсё
Саннефьорд 3:2 Кристиансунн
Мольде 3:3 Лиллестрем
Будё-Глимт 2:2 Бранн
Греция: Суперлига
Ионикос 3:2 ПАОК
АЕК Афины 1:0 Панатинаикос
Арис 1:0 Астерас
Бразилия: Серия А
Баия 2:065 ′ Флуминенсе
Атлетико Минейро 2:265 ′ Ред Булл Брагантино
Коринтианс 0:165 ′ Гремио
Сеара 01:00 Америка Минейро
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1 Шибеник
Динамо З 0:2 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 1:1 Пафос
АЕЛ 0:1 Омония
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:15 Сан-Лоренсо
Ривер Плейт 03:30 Дефенса и Хустисия
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 1:1 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ноф ХаГалиль 0:4 Маккаби Х
Бейтар 1:280 ′ Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:3 Селтик
Ливингстон 0:1 Хартс