26 сентября 2021 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:2
Стадион: «Верслёйс Арена», вместимость: 8432 зрителей.
Главный судья: Лотар Дхондт (Бельгия)
Остенде
Андерлехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Махтар Гейе
Тьерри Амброз
30'
Махтар Гейе
64'
Джошуа Зиркзе
82'
Бенито Раман
Серхио Гомес
Стартовые составы
28врГийом Убер
7зщ Тео Ндика
15зщФредерик Екель
33зщАнтон Танье
27зщБрехт Капон
23зщАльфонс Амаде
34пзНик Бецнер
6пзМаксим Д'Арпино
10пзКенни Роша
9нпМахтар Гейе
68нпТьерри Амброз
30врХендрик ван Кромбрюгге
4зщУэсли Худт
6зщТейлор Харвуд-Беллис
62зщМикаэль Мурильо
17пзСерхио Гомес
11пз Лиор Рафаэлов
20пзКристоффер Олссон
8пз Джош Каллен
7пз Франсис Амузу
99нпКристиан Куаме
23нпДжошуа Зиркзе
Запасные игроки
3зщЗехария Медли
19зщManuel Osifo
26пзВенсан Козьелло
21нпМарко Квасина
22врЙорди Схелфхаут
20пзThijs Coninckx
24пз Эвангелос Патулидис
9нпБенито Раман
51пзЯри Версхарен
18пзМаджид Ашимеру
2зщЛисандро Магальян
26врКолин Косеманс
16врБарт Вербрюгген
55зщ Марко Кана
14зщБогдан Михайличенко
53нпАнтуан Колассен
События матча
7'
Махтар Гейе
Тьерри Амброз
30'
Махтар Гейе
35'
Франсис Амузу
36'
Тео Ндика
47'
Кристиан Куаме
59'
Лиор Рафаэлов
59'
Бенито Раман
64'
Джошуа Зиркзе
78'
Брехт Капон
78'
Кенни Роша
78'
Зехария Медли
78'
Manuel Osifo
79'
Кристоффер Олссон
79'
Франсис Амузу
79'
Яри Версхарен
79'
Маджид Ашимеру
82'
Бенито Раман
Серхио Гомес
89'
Джошуа Зиркзе
89'
Лисандро Магальян
90+1'
Ник Бецнер
90+1'
Махтар Гейе
90+1'
Венсан Козьелло
90+1'
Марко Квасина
92'
Антон Танье
команда и в н п мячи очки
1 Юнион 11 7 1 3 24-11 22
2 Брюгге 11 6 4 1 20-13 22
3 Эйпен 10 6 2 2 21-12 20
4 Антверпен 11 6 2 3 21-15 20
5 Генк 10 5 2 3 21-15 17
6 Остенде 11 5 2 4 16-19 17
7 Мехелен 10 5 1 4 18-19 16
8 Андерлехт 10 4 4 2 19-12 16
9 Кортрейк 11 4 3 4 14-14 15
10 Сент-Трюйден 10 4 2 4 10-12 14
11 Стандард 11 4 2 5 12-19 14
12 Шарлеруа 10 3 5 2 17-13 14
13 Серен 11 4 0 7 15-21 12
14 Зюлте-Варегем 11 3 3 5 17-24 12
15 Гент 10 3 2 5 16-13 11
16 Ауд-Хеверле Лёвен 11 1 7 3 11-19 10
17 Серкль Брюгге 11 2 2 7 12-18 8
18 Беерсхот 10 0 2 8 7-22 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:048 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:06 ′ Оренбург
Енисей 0:06 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т