26 ноября 2021 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Феликс Болар», вместимость: 41233 зрителей.
Главный судья: Флоран Батта (Франция)
Главный судья: Флоран Батта (Франция)
Ланс
Анже
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
40'
Софьян Буфаль
48'
Гаэль Какута
Флорьян Сотока 55'
Флорьян Сотока
Пшемыслав Франковски 70'
Ромен Тома
Анжело Фюльжини |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Софьян Буфаль
46'
Факундо Медина
46'
Массадио Айдара
48'
Гаэль Какута
Флорьян Сотока 55'
Флорьян Сотока
Пшемыслав Франковски 57'
Шейк Умар Дукур
70'
Ромен Тома
Анжело Фюльжини 77'
Флорьян Сотока
77'
Корентен Жан
77'
Сулейман Думбия
77'
Мохамед-Али Шо
77'
Энсо Эбосс
77'
Казимир Нинга
78'
Гаэль Какута
78'
Иньятиус Ганаго
78'
Янник Каюзак
78'
Давид Перейра да Кошта
80'
Жонатан Клосс
85'
Анжело Фюльжини
85'
Пьеррик Капелле
89'
Кевин Дансо
89'
Christopher Wooh
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСЖ | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Марсель | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
3 | Монако | 38 | 20 | 9 | 9 |
|
69 |
4 | Ницца | 38 | 20 | 7 | 11 |
|
67 |
5 | Ренн | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
6 | Страсбург | 38 | 17 | 12 | 9 |
|
63 |
7 | Лион | 38 | 17 | 11 | 10 |
|
62 |
8 | Ланс | 38 | 17 | 11 | 10 |
|
62 |
9 | Нант | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
10 | Лилль | 38 | 14 | 13 | 11 |
|
55 |
11 | Брест | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
12 | Реймс | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
13 | Монпелье | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
14 | Анже | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
15 | Труа | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
16 | Клермон | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
17 | Лорьян | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
18 | Сент-Этьен | 38 | 7 | 11 | 20 |
|
32 |
19 | Метц | 38 | 6 | 13 | 19 |
|
31 |
20 | Бордо | 38 | 6 | 13 | 19 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 10:30 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 12:00 | Атырау |
Женис | 12:00 | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |