12 сентября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:3
Стадион: «Матмут-Атлантик», вместимость: 43000 зрителей.
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Бордо
Ланс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Гаэль Какута
Пшемыслав Франковски
43'
Факундо Медина
Жонатан Клосс
60'
Рикарду Мангаш
88'
Жан Онана
96'
Флорьян Сотока
Стартовые составы
1врБенуа Костиль
4зщМешер
22зщТимоте Пембеле
12зщРикарду Мангаш
6зщЛоран Косельни
13пзФрансержио
8пзЖан Онана
5пзОтавио
11нпСеку Мара
28нпРеми Уден
18нпХван Ый Чо
16врЖан-Луи Лека
24зщЖонатан Гради
11зщЖонатан Клосс
14зщФакундо Медина
4зщКевин Дансо
29пзПшемыслав Франковски
8пзСеко Фофана
18пзЯнник Каюзак
10пзГаэль Какута
15нпАрно Калимуэндо
7нпФлорьян Сотока
Запасные игроки
2зщСтиан Грегерсен
19пзЯсин Адли
21пзЯвайро Дилросун
7нпДжимми Бриан
17пзМехди Зеркан
16врГаэтан Пуссен
3зщ Абдель Медьюб
27пзТом Лаку
32нпДилан Баква
22нпУэсли Саид
20пзДавид Перейра да Кошта
3зщДейер Мачадо
19зщИсмаэль Бура
40вр Янник Пандор
5зщChristopher Wooh
27пзШарль Боли
33пз Жонатан Варан
25нпКорентен Жан
События матча
39'
Гаэль Какута
Пшемыслав Франковски
43'
Факундо Медина
Жонатан Клосс
46'
Франсержио
46'
Секу Мара
46'
Реми Уден
46'
Стиан Грегерсен
46'
Ясин Адли
46'
Явайро Дилросун
49'
Жонатан Гради
60'
Рикарду Мангаш
64'
Хван Ый Чо
64'
Джимми Бриан
67'
Арно Калимуэндо
67'
Уэсли Саид
78'
Жан Онана
81'
Тимоте Пембеле
81'
Мехди Зеркан
84'
Гаэль Какута
84'
Давид Перейра да Кошта
85'
Жонатан Клосс
85'
Дейер Мачадо
88'
Жан Онана
90+8'
Пшемыслав Франковски
90+8'
Исмаэль Бура
90'
Отавио
95'
Стиан Грегерсен
96'
Флорьян Сотока
97'
Флорьян Сотока
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 5 5 0 0 16-5 15
2 Ланс 6 3 3 0 11-7 12
3 Анже 5 3 2 0 9-2 11
4 Ницца 4 3 1 0 10-0 10
5 Марсель 4 3 1 0 10-5 10
6 Клермон 5 2 2 1 9-9 8
7 Лион 5 2 2 1 8-8 8
8 Лорьян 5 2 2 1 7-7 8
9 Монпелье 5 2 1 2 11-9 7
10 Страсбург 6 2 1 3 10-11 7
11 Реймс 5 1 3 1 6-6 6
12 Ренн 5 1 2 2 3-6 5
13 Лилль 6 1 2 3 7-12 5
14 Бордо 6 1 2 3 7-13 5
15 Нант 5 1 1 3 3-5 4
16 Труа 5 1 1 3 5-7 4
17 Монако 5 1 1 3 3-7 4
18 Брест 5 0 3 2 6-10 3
19 Сент-Этьен 6 0 3 3 6-11 3
20 Метц 6 0 3 3 6-13 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик