26 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Хайберниан
Сент-Джонстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Мартин Бойл
Стартовые составы
1врМэтт Мейси
3зщДжош Дойг
4зщПол Хэнлон
5зщРайан Портеус
6зщПол Макгинн
27зщКристофер Кадден
7пзКайл Мадженнис
11пзДжо Ньюэлл
10пзМартин Бойл
23пзСкотт Аллан
15нпКевин Нисбет
1врЗандер Кларк
4зщДжейми Маккарт
16зщHayden Muller
24зщКаллум Бут
19зщШон Руни
26пзЛиам Крейг
10пзДэвид Вутерспун
21пзАлистер Кроуфорд
25нпДжордан Норткотт
11нпМайкл О'Халлоран
9нпКристофер Кейн
Запасные игроки
22пзДжек Хейз
16зщЛьюис Стивенсон
19нпДжеймс Галлан
21врМацей Дабровски
12зщНатан Вуд-Гордон
13пзАлександрос Гогич
25нпДжеймс Скотт
14нпГленн Миддлтон
15пзЧарли Гилмур
7нпСтиви Мэй
12врЭллиот Париш
5зщЛарс Дендонкер
3зщReece Devine
17нпЭэту Вертайнен
События матча
41'
Райан Портеус
46'
Кайл Мадженнис
46'
Джек Хейз
54'
Hayden Muller
60'
Джейми Маккарт
60'
Лиам Крейг
61'
Мартин Бойл
62'
Джош Дойг
62'
Льюис Стивенсон
68'
Hayden Muller
68'
Гленн Миддлтон
73'
Джо Ньюэлл
75'
Джейми Маккарт
80'
Лиам Крейг
80'
Кристофер Кейн
80'
Чарли Гилмур
80'
Стиви Мэй
85'
Скотт Аллан
85'
Джеймс Галлан
87'
Кевин Нисбет
94'
Джек Хейз

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Абердин  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
2 Данди – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
3 Данди Юнайтед – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
4 Ливингстон – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
5 Мазервелл – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
6 Рейнджерс – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Селтик – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Сент-Джонстон – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Сент-Миррен – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Хайберниан – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Хартс – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:032 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т