15 июля 2021 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ружди Бижута», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Лачи (Албания)
Подгорица (Черногория)
  • Предупреждения
События матча
60'
Ардит Делиу
93'
Реги Лушкья
114'
Fatmir Prengaj
Стартовые составы
1врАлен Шерри
13зщРенато Маллота
4зщМарко Роганович
23зщБашким Велижа
55зщАлександар Игнятович
21пзАрдит Делиу
99пзДеян Зарубица
10пзРеги Лушкья
14пзМентор Мазрекай
6пзЮльян Шеху
20нпСалиу Гиндо
25врНикола Ивезич
3зщНикола Челебич
6зщДарко Джаич
28пзКеита Судзуки
8пзЙован Вуйович
4пзПетар Вукчевич
17пзАрихиро Сентоку
10пзАнджелко Йованович
15пзВладимир Болевич
14нпЛука Мараш
11нпАдмир Адрович
Запасные игроки
95нпIljasa Zufiji
8пзKlinti Qato
7нпFatmir Prengaj
31зщArbër Deliu
33пзРенато Зико
98врМарио Дайсинани
19пзАрбер Бютюки
18пзЖарко Попович
7пзХалил Мухаремович
29нпИван Бойович
5зщСтефан Цицмил
9нпМатия Кривокапич
1врСава Мугоша
31зщНеманья Божович
21зщЛюбомир Пейович
23зщОгнен Пеличич
2зщНикола Укшанович
24пзДушан Вукович
27пзАндрей Байович
События матча
29'
Юльян Шеху
46'
Анджелко Йованович
46'
Жарко Попович
50'
Адмир Адрович
57'
Йован Вуйович
58'
Дарко Джаич
60'
Ардит Делиу
63'
Лука Мараш
63'
Халил Мухаремович
72'
Арихиро Сентоку
72'
Иван Бойович
76'
Дарко Джаич
76'
Стефан Цицмил
90'
Деян Зарубица
90'
Iljasa Zufiji
93'
Реги Лушкья
94'
Марко Роганович
97'
Ментор Мазрекай
97'
Klinti Qato
99'
Йован Вуйович
99'
Матия Кривокапич
111'
Юльян Шеху
111'
Fatmir Prengaj
114'
Fatmir Prengaj
117'
Ардит Делиу
117'
Реги Лушкья
117'
Arbër Deliu
117'
Ренато Зико

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 0:00 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:00 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу