15 июля 2021 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Батуми Арена», вместимость: 20383 зрителей.
Главный судья: Вячеслав Банарь (Каушаны, Молдавия)
Динамо Бт (Грузия)
Тре Пенне (Сан-Марино)
  • Предупреждения
События матча
16'
Вамара Саного
47'
Гиули Манджгаладзе
51'
Фламарион
Стартовые составы
13врЛазаре Купатадзе
5зщАлександр Азацкий
35зщГригол Чабрадзе
23зщМамука Кобахидзе
22зщГеоргий Наваловский
6зщТорнике Гаприндашвили
3пзБенжамин Тейди
11пзГиули Манджгаладзе
7пзГеоргий Зария
27нпВамара Саного
30нпЛаша Шиндагоридзе
26врМаттиа Мигани
18зщBenjamin Boccioletti
80зщМирко Палацци
7зщФранческо Сартори
13зщМайкон
20зщПаоло Ванди
30пзМаттео Семприни
5пзЛука Ригини
23пзНиколас Сантони
9нпРиккардо Пьери
95нпИмре Бадаласси
Запасные игроки
19пзСандро Алтунашвили
40нпФламарион
8пзДжамбул Джигаури
14нпГеоргий Панцулая
17пзВладимир Мамучашвили
31врЛука Харатишвили
1врМихаил Алавидзе
4зщГаги Маргвелашвили
16зщИраклий Азаров
24зщМалхаз Гагошидзе
10пзВалериан Тевдорадзе
3зщLorenzo Costa
24зщЭнрико Касадеи
6пзКевин Дзондзини
10нпМикеле Симончелли
55врАльфредо Кьеригини
33врМауро Ланцони
57пзДжакомо Дзафферани
События матча
5'
Benjamin Boccioletti
16'
Вамара Саного
26'
Вамара Саного
46'
Бенжамин Тейди
46'
Лаша Шиндагоридзе
46'
Сандро Алтунашвили
46'
Фламарион
47'
Гиули Манджгаладзе
51'
Фламарион
54'
Сандро Алтунашвили
61'
Вамара Саного
61'
Джамбул Джигаури
62'
Гиули Манджгаладзе
62'
Георгий Панцулая
63'
Риккардо Пьери
63'
Lorenzo Costa
65'
Майкон
65'
Энрико Касадеи
66'
Мирко Палацци
73'
Лука Ригини
73'
Имре Бадаласси
73'
Кевин Дзондзини
73'
Микеле Симончелли
75'
Георгий Зария
75'
Владимир Мамучашвили
83'
Мамука Кобахидзе

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу