15 июля 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Судува», вместимость: 6250 зрителей.
Главный судья: Ираклий Квирикашвили (Грузия)
Главный судья: Ираклий Квирикашвили (Грузия)
Кауно Жальгирис (Литва)
Европа (Гибралтар)
- Предупреждения
События матча | |||||||
40'
Дивайн Наах
54'
Линас Пилибайтис
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Вилли
40'
Дивайн Наах
47'
Хуампе Рико
54'
Линас Пилибайтис
56'
Вилли
56'
Blas Álvarez Cortés
56'
Оскар Олива
56'
Энтони Эрнандес
62'
Филип Отеле
62'
Майкл Туике
63'
Эдвинас Клонюнас
72'
Линас Пилибайтис
72'
Эммануэль Дэвид
76'
Кеннет Чиполина
81'
Кеннет Чиполина
81'
Итан Джолли
81'
Джейс Оливеро
81'
Алехандро Родригес
82'
Эдвинас Клонюнас
82'
Дивайн Наах
82'
Римвидас Садаускас
82'
Домантас Путриус
83'
Дейвидас Шешплаукис
88'
Ольмо Гонсалес
88'
Дилан Борхе
91'
Майкл Туике
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |