15 июля 2021 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ФФМ Тренировочный центр», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Артём Кучин (Караганда, Казахстан)
Главный судья: Артём Кучин (Караганда, Казахстан)
Струга (Северная Македония)
Лиепая (Латвия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
45'
Hogan Ukpa Effiong
47'
Додо
49'
Додо
56'
Эмир Скендери
62'
Криш Карклиньш
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Hogan Ukpa Effiong
46'
Pajazit Saliu
46'
Besir Iseni
47'
Додо
49'
Додо
51'
Бесмир Бойку
51'
Ivan Galevski
56'
Эмир Скендери
59'
Михаил Гордейчук
59'
Криш Карклиньш
62'
Криш Карклиньш
65'
Ivan Galevski
73'
Евгений Березкин
76'
Юрий Ткачук
76'
Hogan Ukpa Effiong
76'
Милош Остоич
76'
Дмитрий Бага
78'
Валентин Кочоски
78'
Флямур Таири
78'
Клисман Цаке
83'
Марко Симич
83'
Олег Веретило
84'
Додо
84'
Давис Икауниекс
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |