1 сентября 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпиастадион», вместимость: 40682 зрителей.
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)
Финляндия
Уэльс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Ясин-Амин Ассенун
46'
Урхо Ниссилья
46'
Дэнни Уорд
46'
Джейми Лоуренс
46'
Уэйн Хеннесси
46'
Бен Дэвис
55'
Глен Камара
63'
Бреннан Джонсон
63'
Джонатан Уильямс
63'
Рубин Колвилл
63'
Джош Шихан
64'
Фредрик Йенсен
64'
Сантери Хостикка
64'
Роберт Тэйлор
64'
Пюрю Сойри
65'
Джош Шихан
73'
Юкка Райтала
73'
Маркус Форсс
73'
Николай Алхо
73'
Йоэль Похьянпало
73'
Итан Ампаду
73'
Бенджамин Вудбёрн
83'
Тайлер Робертс
83'
Гарет Бэйл
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 4 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |