14 мая 2022 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Бай-Арена», вместимость: 30210 зрителей.
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
Байер
Фрайбург
- Предупреждения
События матча | |||||||
53'
Лукас Аларио
Патрик Шик 88'
Яник Хаберер
Жонатан Шмид 97'
Эксекиэль Паласиос
Митчел Баккер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Максимилиан Эггештайн
18'
Мусса Диаби
26'
Юлиан Баумгартлингер
43'
Нико Шлоттербек
53'
Лукас Аларио
Патрик Шик 60'
Юлиан Баумгартлингер
60'
Лукас Аларио
60'
Роберт Андрих
60'
Чарлес Арангис
61'
Лукас Кюблер
61'
Кильянн Сильдийя
67'
Дэйли Синкгравен
67'
Митчел Баккер
69'
Максимилиан Эггештайн
69'
У Ён Чон
69'
Яник Хаберер
69'
Нильс Петерсен
77'
Кильянн Сильдийя
79'
Роланд Шаллаи
79'
Лукас Хёлер
79'
Жонатан Шмид
79'
Эрмедин Демирович
83'
Патрик Шик
83'
Сердар Азмун
84'
Паулинью
84'
Пьеро Инкапье
88'
Яник Хаберер
Жонатан Шмид 97'
Эксекиэль Паласиос
Митчел Баккер |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 5 | 5 |
|
77 |
2 | Боруссия Д | 34 | 22 | 3 | 9 |
|
69 |
3 | Байер | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
4 | РБ Лейпциг | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Унион | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Фрайбург | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
7 | Кёльн | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Майнц | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
9 | Хоффенхайм | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
10 | Вольфсбург | 34 | 12 | 6 | 16 |
|
42 |
11 | Бохум | 33 | 12 | 6 | 15 |
|
42 |
12 | Боруссия М | 33 | 11 | 9 | 13 |
|
42 |
13 | Айнтрахт Ф | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
14 | Аугсбург | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Герта | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
17 | Арминия | 34 | 5 | 13 | 16 |
|
28 |
18 | Гройтер Фюрт | 34 | 3 | 9 | 22 |
|
18 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |