Голы: Матс Хуммельс (0:1)
2 апреля 2022 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Шюко-Арена», вместимость: 27300 зрителей.
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
Арминия
Штутгарт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
25'
Саша Калайджич
59'
Флориан Крюгер
Янни-Лука Зерра |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Саша Калайджич
27'
Седрик Бруннер
29'
Саша Калайджич
33'
Вальдемар Антон
47'
Тьягу Томаш
59'
Флориан Крюгер
Янни-Лука Зерра 62'
Андрес Андраде
62'
Янни-Лука Зерра
62'
Якоб Лаурсен
62'
Фабиан Клос
70'
Патрик Виммер
70'
Масая Окугава
70'
Крис Фюрих
70'
Орел Мангала
73'
Атакан Каразор
78'
Омар Мармуш
78'
Алексис Тибиди
84'
Седрик Бруннер
84'
Флориан Крюгер
84'
Натан де Медина
84'
Бриан Ласм
97'
Орел Мангала
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 5 | 5 |
|
77 |
2 | Боруссия Д | 34 | 22 | 3 | 9 |
|
69 |
3 | Байер | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
4 | РБ Лейпциг | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Унион | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Фрайбург | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
7 | Кёльн | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Майнц | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
9 | Хоффенхайм | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
10 | Вольфсбург | 34 | 12 | 6 | 16 |
|
42 |
11 | Бохум | 33 | 12 | 6 | 15 |
|
42 |
12 | Боруссия М | 33 | 11 | 9 | 13 |
|
42 |
13 | Айнтрахт Ф | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
14 | Аугсбург | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Герта | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
17 | Арминия | 34 | 5 | 13 | 16 |
|
28 |
18 | Гройтер Фюрт | 34 | 3 | 9 | 22 |
|
18 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |