26 сентября 2021 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:0
Стадион: «Шварцвальд-Штадион», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Даниэль Шлагер (Нидербюль, Германия)
Фрайбург
Аугсбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Лукас Кюблер
25'
Лукас Хёлер
Максимилиан Эггештайн
33'
Винченцо Грифо
Стартовые составы
26врМарк Флеккен
4зщНико Шлоттербек
3зщФилипп Линхарт
5зщМануэль Гульде
30зщКристиан Гюнтер
17зщЛукас Кюблер
27пзНиколас Хефлер
8пзМаксимилиан Эггештайн
32пзВинченцо Грифо
29пзУ Ён Чон
9нпЛукас Хёлер
1врРафал Гикевич
6зщДжеффри Гауэлеу
2зщРоберт Гумни
3зщМадс Педерсен
32зщРафаэль Фрамбергер
4пзРис Оксфорд
20пзДаниэль Калиджиури
30пзНиклас Дорш
28пзАндре Хан
16пз Рубен Варгас
7нпФлориан Нидерлехнер
Запасные игроки
14пзЯнник Кайтель
22пзРоланд Шаллаи
18нпНильс Петерсен
11нпЭрмедин Демирович
19пзЯник Хаберер
1врБенджамин Уфофф
31зщКевен Шлоттербек
20нпКевин Шаде
33нпНоа Вайсхаупт
8пзКарлос Груэсо
21нпАнди Зачири
24пзФредрик Йенсен
10пзАрне Майер
9нпСерхио Кордова
40врТомаш Коубек
26зщФредерик Винтер
5пзТобиас Штробль
11нпМихаэль Грегорич
События матча
6'
Лукас Кюблер
25'
Лукас Хёлер
Максимилиан Эггештайн
33'
Винченцо Грифо
46'
Рафаэль Фрамбергер
46'
Андре Хан
46'
Карлос Груэсо
46'
Анди Зачири
61'
Николас Хефлер
61'
Янник Кайтель
71'
Мануэль Гульде
71'
У Ён Чон
71'
Лукас Хёлер
71'
Роланд Шаллаи
71'
Нильс Петерсен
71'
Эрмедин Демирович
72'
Никлас Дорш
72'
Флориан Нидерлехнер
72'
Фредрик Йенсен
72'
Арне Майер
73'
Джеффри Гауэлеу
86'
Максимилиан Эггештайн
86'
Яник Хаберер
88'
Рубен Варгас
88'
Серхио Кордова
команда и в н п мячи очки
1 Боруссия Д 8 6 0 2 22-14 18
2 Бавария 7 5 1 1 24-7 16
3 Байер 7 5 1 1 20-7 16
4 Фрайбург 8 4 4 0 12-6 16
5 Унион 8 4 3 1 12-9 15
6 Вольфсбург 8 4 1 3 9-10 13
7 Кёльн 8 3 3 2 13-14 12
8 РБ Лейпциг 8 3 2 3 16-8 11
9 Хоффенхайм 8 3 2 3 17-11 11
10 Боруссия М 8 3 2 3 10-11 11
11 Майнц 8 3 1 4 8-8 10
12 Герта 8 3 0 5 10-21 9
13 Штутгарт 8 2 3 3 13-14 9
14 Айнтрахт Ф 8 1 5 2 9-12 8
15 Бохум 8 2 1 5 5-16 7
16 Аугсбург 7 1 2 4 3-13 5
17 Арминия 7 0 4 3 3-10 4
18 Гройтер Фюрт 8 0 1 7 5-20 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:0пер. СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:01 ′ Оренбург
Енисей 0:01 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т