24 сентября 2021 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ронхоф Томас Зоммер - Тролли-Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
Главный судья: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
Гройтер Фюрт
Бавария
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Томас Мюллер
31'
Йозуа Киммих
Лерой Зане 68'
Себастьян Грисбек
87'
Седрик Иттен
Тимоти Тильман |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Томас Мюллер
20'
Бранимир Хргота
31'
Йозуа Киммих
Лерой Зане 44'
Лерой Зане
48'
Бенжамен Павар
53'
Ник Виргевер
61'
Лерой Зане
61'
Марсель Забитцер
67'
Хавард Нильсен
67'
Диксон Абиама
67'
Диксон Абиама
68'
Себастьян Грисбек
76'
Йетро Виллемс
76'
Себастьян Грисбек
76'
Бранимир Хргота
76'
Абдурахман Барри
76'
Тимоти Тильман
76'
Седрик Иттен
76'
Томас Мюллер
76'
Серж Гнабри
83'
Абдурахман Барри
86'
Джулиан Грин
86'
Джейми Левелинг
87'
Никлас Зюле
87'
Леон Горецка
87'
Йосип Штанишич
87'
Джамал Мусиала
87'
Седрик Иттен
Тимоти Тильман |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 5 | 5 |
|
77 |
2 | Боруссия Д | 34 | 22 | 3 | 9 |
|
69 |
3 | Байер | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
4 | РБ Лейпциг | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Унион | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Фрайбург | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
7 | Кёльн | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Майнц | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
9 | Хоффенхайм | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
10 | Вольфсбург | 34 | 12 | 6 | 16 |
|
42 |
11 | Бохум | 33 | 12 | 6 | 15 |
|
42 |
12 | Боруссия М | 33 | 11 | 9 | 13 |
|
42 |
13 | Айнтрахт Ф | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
14 | Аугсбург | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Герта | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
17 | Арминия | 34 | 5 | 13 | 16 |
|
28 |
18 | Гройтер Фюрт | 34 | 3 | 9 | 22 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 14 ′ | Вестерн Юнайтед |