18 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:0
Стадион: «Вейл Парк», вместимость: 19052 зрителей.
Главный судья: Эндрю Китчен (Англия)
Порт Вейл
Харрогейт Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Дэвид Уоррал
47'
Джеймс Уилсон
Дэвид Уоррал
Стартовые составы
1врЛукас Коволан Каваньяри
3зщДаниэл Джонс
27зщЛьюис Касс
2зщДжеймс Гиббонс
6зщНэйтан Смит
7пзДэвид Уоррал
10пзТом Конлон
23пзТом Петт
8пзБен Гаррити
13нпДжейми Проктор
9нпДжеймс Уилсон
1врМарк Оксли
23зщРори Макардл
3зщЛьюис Пэйдж
20зщКоннор Холл
6пзУоррен Мэттью Баррелл
16пзАлександр Паттисон
7пзДжордж Томсон
4пзДжош Фолкингем
18нпДжек Малдун
21нпДжек Даймонд
29нпЛюк Армстронг
Запасные игроки
11зщМалвинд Беннинг
20нпДжордж Ллойд
17пзДжейк Тейлор
16зщАарон Мартин
26врЭйден Стоун
19пзДэвид Аму
22пзДеннис Политик
30пзСаймон Пауэр
2пзРайан Фаллоуфилд
17пзЛлойд Керри
10нпAaron Martin
13врДжо Кракнелл
11нпDanilo Orsi-Dadamo
События матча
10'
Александр Паттисон
10'
Саймон Пауэр
12'
Джек Даймонд
27'
Дэвид Уоррал
35'
Льюис Пэйдж
36'
Льюис Пэйдж
36'
Райан Фаллоуфилд
46'
Саймон Пауэр
46'
Ллойд Керри
47'
Джеймс Уилсон
Дэвид Уоррал
50'
Джек Даймонд
57'
Джеймс Гиббонс
57'
Малвинд Беннинг
68'
Джеймс Уилсон
68'
Джордж Ллойд
69'
Люк Армстронг
69'
Aaron Martin
71'
Бен Гаррити
71'
Джейк Тейлор
78'
Ллойд Керри
79'
Том Конлон
79'
Даниэл Джонс
90'
Дэвид Уоррал
90'
Аарон Мартин
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 8 6 1 1 18-8 19
2 Лейтон Ориент 8 4 3 1 16-7 15
3 Харрогейт Таун 7 4 2 1 13-9 14
4 Нортгемптон Таун 8 4 2 2 7-5 14
5 Хартлпул Юнайтед 8 4 1 3 8-6 13
6 Эксетер Сити 8 3 4 1 11-5 13
7 Порт Вейл 8 3 3 2 9-6 12
8 Брэдфорд Сити 8 3 3 2 11-9 12
9 Рочдейл 8 3 3 2 12-10 12
10 Суиндон Таун 8 3 3 2 9-7 12
11 Транмир Роверс 8 3 2 3 4-3 11
12 Ньюпорт Каунти 8 3 2 3 9-11 11
13 Кроули Таун 7 3 1 3 8-10 10
14 Карлайл Юнайтед 8 2 4 2 9-9 10
15 Барроу 8 2 3 3 11-10 9
16 Колчестер Юнайтед 7 2 3 2 7-7 9
17 Солфорд Сити 8 2 2 4 7-8 8
18 Саттон Юнайтед 7 2 2 3 6-8 8
19 Уолсолл 8 2 2 4 8-11 8
20 Мэнсфилд Таун 8 2 2 4 10-14 8
21 Стивенидж 8 2 2 4 7-13 8
22 Бристоль Роверс 8 2 1 5 6-13 7
23 Сканторп Юнайтед 8 1 4 3 6-13 7
24 Олдхэм Атлетик 8 1 1 6 4-14 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик