18 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:0
Стадион: «Кипмоат», вместимость: 15231 зрителей.
Главный судья: Уилл Финни (Англия)
Донкастер Роверс
Моркам
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
81'
Томми Роу
Бен Клоуз
Стартовые составы
12врПонтус Дальберг
6зщРо-Шон Уильямс
4зщТом Андерсон
2зщКайл Нойл
14зщМэттью Смит
10пзТомми Роу
25пзRodrigo Gary Vilca Betetta
22пзИтан Гэлбрейт
8пзБен Клоуз
20нпДжозеф Доду
17нпДжорди Хивула
20врЙёкюдль Андрессон
3зщ Грегори Ли
4зщЭнтони О'Коннор
31зщСкот Вуттон
21пзРайан Куни
8пзТумани Дьягурага
25пзАлфи Маккалмонт
7пзУэс Макдональд
9нпКоул Стоктон
19нпШейн Маклафлин
24нпАртур Гнауа
Запасные игроки
21нпTiago Süer Barbaros Çukur
19зщЧарли Симэн
1врЛьюис Джонс
5зщДжозеф Олову
16пзЭйдан Барлоу
15пзДжон Босток
23нпДэнни Гарднер
18пзАдам Филлипс
22зщЛиам Гибсон
11нпДжошуа Макпэйк
1врКайл Летерен
15зщРайан Делейни
6пзCallum Jones
10пзАарон Уилдиг
События матча
57'
Алфи Маккалмонт
57'
Адам Филлипс
69'
Джорди Хивула
69'
Tiago Süer Barbaros Çukur
71'
Грегори Ли
71'
Лиам Гибсон
78'
Уэс Макдональд
78'
Джошуа Макпэйк
79'
Rodrigo Gary Vilca Betetta
79'
Чарли Симэн
81'
Томми Роу
Бен Клоуз
84'
Джозеф Олову
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 7 5 1 1 12-5 16
2 Сандерленд 7 5 1 1 12-7 16
3 Милтон-Кинс Донс 8 4 3 1 16-10 15
4 Плимут Аргайл 7 4 2 1 10-4 14
5 Уиком Уондерерс 7 4 2 1 10-7 14
6 Ротерхэм Юнайтед 8 4 1 3 10-8 13
7 Аккрингтон Стэнли 8 4 0 4 8-11 12
8 Болтон Уондерерс 8 3 3 2 14-12 12
9 Уимблдон 8 3 3 2 15-13 12
10 Челтнем Таун 8 3 3 2 11-11 12
11 Бёртон Альбион 8 3 3 2 6-8 12
12 Шеффилд Уэнсдей 7 3 2 2 6-5 11
13 Кембридж Юнайтед 7 3 2 2 10-10 11
14 Оксфорд Юнайтед 8 3 2 3 9-9 11
15 Портсмут 7 3 1 3 5-4 10
16 Линкольн Сити 8 2 2 4 10-10 8
17 Флитвуд Таун 7 2 2 3 11-11 8
18 Моркам 7 2 1 4 9-10 7
19 Гиллингем 7 1 3 3 7-11 6
20 Ипсвич Таун 7 1 3 3 11-15 6
21 Кру Александра 7 1 2 4 4-8 5
22 Шрусбери Таун 8 1 2 5 4-11 5
23 Чарльтон Атлетик 7 1 1 5 6-10 4
24 Донкастер Роверс 7 1 1 5 3-9 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик