11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эбби», вместимость: 9617 зрителей.
Главный судья: Сэм Паркисс (Англия)
Кембридж Юнайтед
Линкольн Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Хакиб Аделакун
Энтони Скалли
16'
Конор Макграндлс
Энтони Скалли
24'
Энтони Скалли
Лиам Бридкатт
57'
Льюис Фиорини
Энтони Скалли
59'
Джо Айронсайд
Уэсли Хулахан
72'
Энтони Скалли
Хакиб Аделакун
Стартовые составы
1врДимитар Митов
3зщДжек Иредейл
6зщЛлойд Джонс
2зщДжордж Уильямс
8зщЛиам О'Нил
24зщКонор Мастерсон
18пзШилоу Трейси
14пзУэсли Хулахан
4пзПол Дигби
9нпДжо Айронсайд
10нпСэм Смит
1врДжошуа Гриффитс
4зщЛьюис Монтсма
2зщРиган Пул
24зщДжейми Робсон
22зщТимоти Эйома
18пзКонор Макграндлс
23пзЛиам Бридкатт
11пзЭнтони Скалли
14пзХакиб Аделакун
12пзТедди Бишоп
9нпТом Хупер
Запасные игроки
23пзДжек Ланкестер
16пзДженсен Уир
26нпХарви Ниббс
13врКей Маккензи-Лил
15зщДжабрил Окедина
7пзДжеймс Бропи
11пзХаррисон Данк
19пзЛьюис Фиорини
10нпКристофер Магуайр
21пзЛассе Сёренсен
31врSam Long
15зщКохен Брамалл
5зщАдам Джексон
20нпДэн Н'Лундулу
События матча
1'
Хакиб Аделакун
Энтони Скалли
16'
Конор Макграндлс
Энтони Скалли
24'
Энтони Скалли
Лиам Бридкатт
36'
Джордж Уильямс
53'
Тедди Бишоп
53'
Льюис Фиорини
57'
Льюис Фиорини
Энтони Скалли
59'
Джо Айронсайд
Уэсли Хулахан
72'
Энтони Скалли
Хакиб Аделакун
72'
Пол Дигби
75'
Шилоу Трейси
75'
Пол Дигби
75'
Джек Ланкестер
75'
Дженсен Уир
75'
Том Хупер
75'
Кристофер Магуайр
80'
Уэсли Хулахан
80'
Харви Ниббс
82'
Харви Ниббс
84'
Лиам Бридкатт
84'
Лассе Сёренсен
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 7 5 1 1 12-5 16
2 Сандерленд 7 5 1 1 12-7 16
3 Милтон-Кинс Донс 8 4 3 1 16-10 15
4 Плимут Аргайл 7 4 2 1 10-4 14
5 Уиком Уондерерс 7 4 2 1 10-7 14
6 Ротерхэм Юнайтед 8 4 1 3 10-8 13
7 Аккрингтон Стэнли 8 4 0 4 8-11 12
8 Болтон Уондерерс 8 3 3 2 14-12 12
9 Уимблдон 8 3 3 2 15-13 12
10 Челтнем Таун 8 3 3 2 11-11 12
11 Бёртон Альбион 8 3 3 2 6-8 12
12 Шеффилд Уэнсдей 7 3 2 2 6-5 11
13 Кембридж Юнайтед 7 3 2 2 10-10 11
14 Оксфорд Юнайтед 8 3 2 3 9-9 11
15 Портсмут 7 3 1 3 5-4 10
16 Линкольн Сити 8 2 2 4 10-10 8
17 Флитвуд Таун 7 2 2 3 11-11 8
18 Моркам 7 2 1 4 9-10 7
19 Гиллингем 7 1 3 3 7-11 6
20 Ипсвич Таун 7 1 3 3 11-15 6
21 Кру Александра 7 1 2 4 4-8 5
22 Шрусбери Таун 8 1 2 5 4-11 5
23 Чарльтон Атлетик 7 1 1 5 6-10 4
24 Донкастер Роверс 7 1 1 5 3-9 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик