28 ноября 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Брэммел Лэйн», вместимость: 32702 зрителей.
Главный судья: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
Шеффилд Юнайтед
Бристоль Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Риан Брустер
Энда Стивенс
89'
Билли Шарп
Дэвид Макголдрик
Стартовые составы
18врУэсли Фодеринхэм
22зщБен Дэвис
12зщДжон Иган
6зщКрис Башам
3зщЭнда Стивенс
20зщДжейден Богл
24пзКонор Хурихейн
16пзОливер Норвуд
27пзМорган Гиббз-Уайт
17нпДэвид Макголдрик
7нпРиан Брустер
1врДаниел Бентли
17зщНатан Бейкер
22зщТомаш Калас
26зщЗак Винер
11пзКаллум О'Доуда
42пзХан-Ноа Массенго
15пзТайрик Бакинсон
38пзAyman Benarous
36нпAlex Scott
9нпКрис Мартин
14нпАндреас Вайман
Запасные игроки
10нпБилли Шарп
8пзСандер Берге
23пзБен Осборн
31врДжек Иствуд
19зщДжек Робинсон
14пзОливер Бёрк
29пз Илиман Ндиайе
5зщРоберт Аткинсон
21нпНаки Уэллс
18нпАнтуан Семеньо
12врМакс О'Лири
3зщДжей Дасилва
16зщКэмерон Принг
2зщДэнни Симпсон
События матча
20'
Даниел Бентли
28'
Каллум О'Доуда
31'
Морган Гиббз-Уайт
39'
Крис Мартин
40'
Риан Брустер
Энда Стивенс
62'
Натан Бейкер
62'
Роберт Аткинсон
64'
Ayman Benarous
64'
Наки Уэллс
69'
Риан Брустер
69'
Билли Шарп
76'
Тайрик Бакинсон
76'
Антуан Семеньо
78'
Билли Шарп
84'
Андреас Вайман
89'
Билли Шарп
Дэвид Макголдрик
90+10'
Конор Хурихейн
90+1'
Оливер Норвуд
90+1'
Сандер Берге
90+10'
Бен Осборн
99'
Бен Дэвис
команда и в н п мячи очки
1 Фулхэм 20 13 4 3 49-16 43
2 Борнмут 20 12 6 2 36-16 42
3 Вест Бромвич Альбион 20 9 7 4 27-16 34
4 Блэкберн Роверс 20 9 6 5 34-27 33
5 Ковентри Сити 20 9 6 5 27-23 33
6 Куинз Парк Рейнджерс 19 9 5 5 31-24 32
7 Сток Сити 20 9 4 7 24-21 31
8 Хаддерсфилд Таун 20 8 4 8 23-23 28
9 Суонси Сити 20 7 6 7 25-26 27
10 Блэкпул 20 7 6 7 20-22 27
11 Миллуолл 20 6 9 5 20-21 27
12 Рединг 20 8 2 10 26-32 26
13 Мидлсбро 20 7 5 8 23-23 26
14 Шеффилд Юнайтед 20 7 5 8 25-26 26
15 Бирмингем Сити 20 7 5 8 19-21 26
16 Лутон Таун 20 6 7 7 27-26 25
17 Ноттингем Форест 20 6 7 7 24-23 25
18 Престон Норт Энд 20 6 7 7 22-26 25
19 Бристоль Сити 20 6 5 9 21-30 23
20 Дерби Каунти 19 4 10 5 16-18 22
21 Халл Сити 20 6 3 11 16-23 21
22 Кардифф Сити 20 6 3 11 21-34 21
23 Питерборо Юнайтед 20 4 4 12 17-38 16
24 Барнсли 20 2 6 12 13-31 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:284 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:054 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:154 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:054 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:054 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:054 ′ Болонья
Милан 1:254 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:042 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:054 ′ Клермон
Лорьян 0:054 ′ Ренн
Бордо 1:054 ′ Брест
Монако 1:154 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:084 ′ Хераклес
Твенте 0:084 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 1:012 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:084 ′ ЛАСК
Аустрия В 2:184 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:012 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:054 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:054 ′ Карвина
Яблонец 0:154 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:012 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:154 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:054 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:154 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:012 ′ Абердин