23 ноября 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сити Граунд», вместимость: 30602 зрителей.
Главный судья: Джереми Симпсон (Ланкашир, Англия)
Ноттингем Форест
Лутон Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
30врБрис Самба
26зщСкотт Маккенна
4зщДжо Уорролл
2зщДжед Спенс
8пзДжек Колбэк
37пзДжеймс Гарнер
21пзБрайан Охеда
20пзБреннан Джонсон
11нпФилип Синкернагель
23нпДжо Лолли
33нпЛайл Тейлор
1врДжеймс Ши
5зщСонни Брэдли
15зщТом Локьер
2зщДжеймс Бри
4пзКол Нейсмит
23пзХенри Лэнсбери
17пзПелли Раддок
22пзАллан Кэмбелл
24нпФред Оньединма
11нпЭлайджа Адебайо
26нпАдмирал Мускве
Запасные игроки
3зщТобьяш Фигейреду
13зщГаэтан Бонг
18пзКафу
1врИтан Хорват
10пзЖоау Карвалью
7нпЛьюис Граббан
17нпАлександер Майтен
18пзДжордан Кларк
7нпГарри Корник
9нпДаниел Хилтон
21врХарви Истед
29зщ Амари'и Белл
6зщГлен Реа
35нпКэмерон Джером
События матча
26'
Лайл Тейлор
46'
Том Локьер
47'
Джек Колбэк
55'
Скотт Маккенна
61'
Джек Колбэк
65'
Лайл Тейлор
65'
Тобьяш Фигейреду
68'
Пелли Раддок
69'
Джо Лолли
69'
Гаэтан Бонг
74'
Хенри Лэнсбери
74'
Адмирал Мускве
74'
Джордан Кларк
74'
Гарри Корник
81'
Филип Синкернагель
81'
Кафу
87'
Элайджа Адебайо
87'
Даниел Хилтон
94'
Сонни Брэдли
команда и в н п мячи очки
1 Фулхэм 21 13 5 3 50-17 44
2 Борнмут 21 12 7 2 37-17 43
3 Вест Бромвич Альбион 21 10 7 4 29-17 37
4 Блэкберн Роверс 21 10 6 5 35-27 36
5 Куинз Парк Рейнджерс 21 10 5 6 33-27 35
6 Сток Сити 21 10 4 7 26-21 34
7 Ковентри Сити 21 9 6 6 28-25 33
8 Миллуолл 21 7 9 5 23-22 30
9 Мидлсбро 21 8 5 8 24-23 29
10 Хаддерсфилд Таун 21 8 5 8 24-24 29
11 Шеффилд Юнайтед 21 8 5 8 28-28 29
12 Лутон Таун 21 7 7 7 30-26 28
13 Ноттингем Форест 21 7 7 7 26-23 28
14 Рединг 21 8 3 10 27-33 27
15 Суонси Сити 21 7 6 8 25-27 27
16 Блэкпул 21 7 6 8 20-25 27
17 Бирмингем Сити 21 7 5 9 20-24 26
18 Бристоль Сити 21 7 5 9 22-30 26
19 Престон Норт Энд 21 6 7 8 22-27 25
20 Халл Сити 21 6 4 11 17-24 22
21 Дерби Каунти 21 4 10 7 17-21 22
22 Кардифф Сити 21 6 3 12 23-37 21
23 Питерборо Юнайтед 21 4 4 13 17-40 16
24 Барнсли 21 2 7 12 14-32 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:2 Арсенал
Нижний Новгород 2:1 Рубин
Динамо М 2:0 Уфа
Сочи 1:2 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 2:2 Брентфорд
Тоттенхэм Хотспур 3:0 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Астон Вилла 2:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Райо Вальекано 1:0 Эспаньол
Эльче 3:1 Кадис
Леванте 0:0 Осасуна
Сельта 1:260 ′ Валенсия
Италия: Серия А
Болонья 2:3 Фиорентина
Венеция 3:4 Верона
Специя 2:2 Сассуоло
Сампдория 1:3 Лацио
Ювентус 1:075 ′ Дженоа
Германия: Бундеслига
Штутгарт 2:2 Герта
Боруссия М 0:6 Фрайбург
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:5 Ренн
Монпелье 1:0 Клермон
Монако 4:0 Метц
Реймс 1:2 Анже
Лорьян 0:1 Нант
Ницца 0:3 Страсбург
Бордо 2:275 ′ Лион
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:1 Арока
Жил Висенте 4:0 Фамаликан
Брага 2:0пер. Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 2:1 НЕК Неймеген
АЗ Алкмар 3:1 Спарта
Гоу Эхед Иглс 1:2 Твенте
Фейеноорд 5:0 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 0:1 Антверпен
Андерлехт 3:2 Зюлте-Варегем
Стандард 0:3 Шарлеруа
Мехелен 1:160 ′ Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Антальяспор
Хатайспор 0:3 Истанбул Башакшехир
Гиресунспор 3:1 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 4:0 Ризеспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 3:0 Альтах
ЛАСК 1:0 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Заря 1:0 Ингулец
Александрия 3:0 Минай
Десна 3:3 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Базель 1:1 Лозанна
Санкт-Галлен 0:4 Грассхоппер
Лугано 2:0 Сьон
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 4:1 Динамо
Богемианс 1905 1:2 Яблонец
Млада-Болеслав 2:3 Пардубице
Словацко 1:2 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Волеренга 2:0 Мьёндален
Викинг 3:1 Одд
Стрёмсгодсет 0:0 Хёугесунн
Стабек 1:3 Русенборг
Сарпсборг 08 0:1 Тромсё
Саннефьорд 3:2 Кристиансунн
Мольде 3:3 Лиллестрем
Будё-Глимт 2:2 Бранн
Греция: Суперлига
Ионикос 3:2 ПАОК
АЕК Афины 1:0 Панатинаикос
Арис 1:0 Астерас
Бразилия: Серия А
Баия 2:0 Флуминенсе
Атлетико Минейро 4:3 Ред Булл Брагантино
Коринтианс 1:1 Гремио
Сеара 01:00 Америка Минейро
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1 Шибеник
Динамо З 0:2 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 1:1 Пафос
АЕЛ 0:1 Омония
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:15 Сан-Лоренсо
Ривер Плейт 03:30 Дефенса и Хустисия
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 1:1 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ноф ХаГалиль 0:4 Маккаби Х
Бейтар 1:2 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:3 Селтик
Ливингстон 0:1 Хартс