16 октября 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Крэйвен Коттедж», вместимость: 25700 зрителей.
Главный судья: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
Фулхэм
Куинз Парк Рейнджерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Александр Митрович
Денис Одои
55'
Линдон Дайкс
Кристофер Уиллок
67'
Александр Митрович
Нескенс Кебано
71'
Бобби Рид
Жан Сери
91'
Энтони Робинсон
Харрисон Рид
Стартовые составы
1врМарек Родак
23зщДжо Брайан
13зщТим Рим
16зщОлуватосин Адарабиойо
4зщДенис Одои
6пзХаррисон Рид
24пзЖан Сери
8пз Гарри Уилсон
7пзНескенс Кебано
17нпИван Кавалейру
9нпАлександр Митрович
1врТимоти Дьен
6зщЙоанн Барбе
5зщЙорди де Вейс
4зщРоберт Дикки
16зщСэм МакКаллум
12зщДоминик Болл
22зщМозес Одубаджо
7пзСтефан Йохансен
10пзИлиас Хаир
21нпКристофер Уиллок
11нпЧарльз Остин
Запасные игроки
14нпБобби Рид
33зщЭнтони Робинсон
12пзНатаниэл Чалоба
21врПауло Гассанига
26зщАлфи Моусон
10пзТомас Кейрни
19нпРодриго Мунис
9нп Линдон Дайкс
20зщДжимми Данн
19нп Андре Грэй
13врДжордан Арчер
34зщСтивен Дьюк-Маккенна
37пзАльберт Адома
8пзЛюк Амос
События матча
7'
Доминик Болл
10'
Александр Митрович
Денис Одои
32'
Иван Кавалейру
32'
Бобби Рид
45'
Стефан Йохансен
46'
Доминик Болл
46'
Линдон Дайкс
55'
Линдон Дайкс
Кристофер Уиллок
58'
Джо Брайан
58'
Энтони Робинсон
63'
Мозес Одубаджо
66'
Сэм МакКаллум
66'
Джимми Данн
67'
Александр Митрович
Нескенс Кебано
69'
Чарльз Остин
69'
Андре Грэй
70'
Джимми Данн
71'
Бобби Рид
Жан Сери
77'
Гарри Уилсон
77'
Натаниэл Чалоба
91'
Энтони Робинсон
Харрисон Рид
команда и в н п мячи очки
1 Борнмут 12 8 4 0 20-8 28
2 Вест Бромвич Альбион 12 7 4 1 21-9 25
3 Фулхэм 12 7 2 3 27-14 23
4 Ковентри Сити 12 7 2 3 18-14 23
5 Сток Сити 12 6 3 3 16-13 21
6 Хаддерсфилд Таун 12 6 2 4 18-14 20
7 Рединг 12 6 1 5 18-19 19
8 Куинз Парк Рейнджерс 12 5 3 4 23-20 18
9 Блэкберн Роверс 12 4 5 3 21-16 17
10 Лутон Таун 12 4 5 3 20-16 17
11 Бристоль Сити 12 4 4 4 14-15 16
12 Мидлсбро 12 4 3 5 13-13 15
13 Шеффилд Юнайтед 12 4 3 5 16-17 15
14 Блэкпул 12 4 3 5 12-16 15
15 Дерби Каунти 12 3 6 3 7-8 15
16 Миллуолл 12 3 6 3 11-13 15
17 Ноттингем Форест 12 4 2 6 16-15 14
18 Бирмингем Сити 12 3 3 6 10-16 12
19 Престон Норт Энд 12 2 6 4 12-15 12
20 Кардифф Сити 11 3 2 6 12-19 11
21 Суонси Сити 11 2 5 4 9-14 11
22 Халл Сити 12 2 3 7 8-17 9
23 Питерборо Юнайтед 12 2 2 8 12-25 8
24 Барнсли 12 1 5 6 7-15 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т