28 сентября 2021 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Дипдейл», вместимость: 23408 зрителей.
Главный судья: Джон Брукс (Англия)
Престон Норт Энд
Сток Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Ник Пауэлл
Джош Тимон
38'
Бенджамин Уайтман
Стартовые составы
12врДаниэль Иверсен
3зщГрег Каннингем
5зщПатрик Бауэр
14зщДжордан Стори
32зщДжош Ирл
2зщСепп ван ден Берг
18пзРайан Ледсон
4пзБенджамин Уайтман
11пзДэниел Джонсон
24нпШон Магуайр
19нпЭмиль Рис
1врАдам Дэвис
16зщБен Уилмот
36зщГарри Суттар
19зщЛео Скири
14зщДжош Тимон
2зщТомми Смит
15пзДжордан Томпсон
28пзРомен Сойерс
8пзМарио Вранчич
25пзНик Пауэлл
18нпДжейкоб Браун
Запасные игроки
8пзАлан Браун
13пзАлистер Маккэнн
45пзДжош Мёрфи
1врДеклан Радд
6зщЛиам Линдсэй
44пзБрэд Поттс
31пзСкотт Синклейр
7пзСэм Клукас
22нпСэм Сарридж
12врДжозеф Барсик
6зщДэнни Батт
21зщДемико Дуани
11пзАльфи Доти
23пзТомас Инс
События матча
6'
Ник Пауэлл
Джош Тимон
25'
Лео Скири
31'
Грег Каннингем
38'
Бенджамин Уайтман
63'
Шон Магуайр
63'
Алан Браун
69'
Бенджамин Уайтман
69'
Алистер Маккэнн
71'
Марио Вранчич
71'
Сэм Клукас
76'
Джейкоб Браун
76'
Сэм Сарридж
77'
Райан Ледсон
77'
Джош Мёрфи
83'
Бен Уилмот
88'
Эмиль Рис
90'
Джош Тимон
93'
Сэм Клукас
команда и в н п мячи очки
1 Борнмут 12 8 4 0 20-8 28
2 Вест Бромвич Альбион 12 7 4 1 21-9 25
3 Фулхэм 12 7 2 3 27-14 23
4 Ковентри Сити 12 7 2 3 18-14 23
5 Сток Сити 12 6 3 3 16-13 21
6 Хаддерсфилд Таун 12 6 2 4 18-14 20
7 Рединг 12 6 1 5 18-19 19
8 Куинз Парк Рейнджерс 12 5 3 4 23-20 18
9 Блэкберн Роверс 12 4 5 3 21-16 17
10 Лутон Таун 12 4 5 3 20-16 17
11 Бристоль Сити 12 4 4 4 14-15 16
12 Мидлсбро 12 4 3 5 13-13 15
13 Шеффилд Юнайтед 12 4 3 5 16-17 15
14 Блэкпул 12 4 3 5 12-16 15
15 Дерби Каунти 12 3 6 3 7-8 15
16 Миллуолл 12 3 6 3 11-13 15
17 Ноттингем Форест 12 4 2 6 16-15 14
18 Бирмингем Сити 12 3 3 6 10-16 12
19 Престон Норт Энд 12 2 6 4 12-15 12
20 Кардифф Сити 11 3 2 6 12-19 11
21 Суонси Сити 11 2 5 4 9-14 11
22 Халл Сити 12 2 3 7 8-17 9
23 Питерборо Юнайтед 12 2 2 8 12-25 8
24 Барнсли 12 1 5 6 7-15 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:028 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т