28 сентября 2021 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:0
Стадион: «Риверсайд», вместимость: 35100 зрителей.
Главный судья: Джеймс Линингтон (Ньюпорт, Англия)
Мидлсбро
Шеффилд Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
9'
Данкан Уотмор
Марк Бола
37'
Патрик Макнейр
Мэтти Крукс
Стартовые составы
1врДжо Ламли
22зщСулейман Бамба
14зщЛи Пелтье
27зщМарк Бола
6пзДаэл Фрай
16пзДжонатан Хаусон
17пзПатрик Макнейр
7пзМаркус Таверньер
25пзМэтти Крукс
18пзДанкан Уотмор
11нпАндраж Шпорар
1врРобин Ольсен
3зщЭнда Стивенс
22зщБен Дэвис
12зщДжон Иган
2зщДжордж Балдок
4пзДжон Флек
16пзОливер Норвуд
23пзБен Осборн
29пз Илиман Ндиайе
27пзМорган Гиббз-Уайт
10нпБилли Шарп
Запасные игроки
9нпУче Икпизу
13пзToyosi Olusanya
28врЛюк Дэниэлс
4зщГрант Холл
23пзДжеймс Силики
10пзМартин Пайеро
35нпИсайя Джонс
17нпДэвид Макголдрик
33зщРис Норрингтон-Дэвис
24пзКонор Хурихейн
18врУэсли Фодеринхэм
6зщКрис Башам
7нпРиан Брустер
9нпОливер Макбарни
События матча
9'
Данкан Уотмор
Марк Бола
10'
Энда Стивенс
13'
Ли Пелтье
37'
Патрик Макнейр
Мэтти Крукс
46'
Оливер Норвуд
46'
Дэвид Макголдрик
65'
Мэтти Крукс
66'
Джон Флек
69'
Энда Стивенс
69'
Рис Норрингтон-Дэвис
70'
Андраж Шпорар
72'
Андраж Шпорар
72'
Уче Икпизу
73'
Сулейман Бамба
77'
Илиман Ндиайе
77'
Конор Хурихейн
78'
Данкан Уотмор
78'
Toyosi Olusanya
команда и в н п мячи очки
1 Борнмут 12 8 4 0 20-8 28
2 Вест Бромвич Альбион 12 7 4 1 21-9 25
3 Фулхэм 12 7 2 3 27-14 23
4 Ковентри Сити 12 7 2 3 18-14 23
5 Сток Сити 12 6 3 3 16-13 21
6 Хаддерсфилд Таун 12 6 2 4 18-14 20
7 Рединг 12 6 1 5 18-19 19
8 Куинз Парк Рейнджерс 12 5 3 4 23-20 18
9 Блэкберн Роверс 12 4 5 3 21-16 17
10 Лутон Таун 12 4 5 3 20-16 17
11 Бристоль Сити 12 4 4 4 14-15 16
12 Мидлсбро 12 4 3 5 13-13 15
13 Шеффилд Юнайтед 12 4 3 5 16-17 15
14 Блэкпул 12 4 3 5 12-16 15
15 Дерби Каунти 12 3 6 3 7-8 15
16 Миллуолл 12 3 6 3 11-13 15
17 Ноттингем Форест 12 4 2 6 16-15 14
18 Бирмингем Сити 12 3 3 6 10-16 12
19 Престон Норт Энд 12 2 6 4 12-15 12
20 Кардифф Сити 11 3 2 6 12-19 11
21 Суонси Сити 11 2 5 4 9-14 11
22 Халл Сити 12 2 3 7 8-17 9
23 Питерборо Юнайтед 12 2 2 8 12-25 8
24 Барнсли 12 1 5 6 7-15 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:053 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:011 ′ Оренбург
Енисей 0:011 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т