28 сентября 2021 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Джон Смит - Гэлфарм», вместимость: 24500 зрителей.
Главный судья: Джереми Симпсон (Ланкашир, Англия)
Хаддерсфилд Таун
Блэкберн Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Алекс Вальехо
Сорба Томас
57'
Бен Бреретон
Джо Ротуэлл
60'
Дэниэл Уорд
Сорба Томас
65'
Бен Бреретон
84'
Дэниэл Уорд
Харри Тоффоло
Стартовые составы
21врЛи Николлс
23зщМамаду Сарр
32зщТом Лис
4зщМэттью Пирсон
3зщХарри Тоффоло
5пзАлекс Вальехо
8пзЛьюис О'Брайен
10пзДжош Корома
16нпСорба Томас
25нпДэниэл Уорд
24нп Данел Синани
1вр Томас Камински
3зщГарри Пикеринг
5зщДаниэль Айяла
24зщХейден Картер
2зщРайан Ньямб
27зщЛьюис Трэвис
8пзДжо Ротуэлл
21пзДжон Бакли
10пзTyrhys Dolan
22нп Бен Бреретон
9нпСэм Галлахер
Запасные игроки
15пзСкотт Хай
20зщОливер Тартон
19пзДуэйн Холмс
14пзДжош Руффельс
42врNicholas Bilokapic
11нпРоландо Ааронс
22нпФрейзер Кэмпбелл
36зщТайлор Мэглор
30пзИан Поведа
19пзЛейтон Кларксон
7пзРеда Хадра
13врЭйнсли Пирс
20зщАдетайо Эдун
14нпDaniel Butterworth
События матча
21'
Райан Ньямб
21'
Тайлор Мэглор
36'
Алекс Вальехо
Сорба Томас
56'
Алекс Вальехо
56'
Скотт Хай
57'
Бен Бреретон
Джо Ротуэлл
60'
Дэниэл Уорд
Сорба Томас
63'
Мамаду Сарр
65'
Бен Бреретон
75'
Джо Ротуэлл
75'
Иан Поведа
79'
Tyrhys Dolan
79'
Сэм Галлахер
79'
Лейтон Кларксон
79'
Реда Хадра
81'
Джош Корома
81'
Сорба Томас
81'
Оливер Тартон
81'
Дуэйн Холмс
84'
Дэниэл Уорд
Харри Тоффоло
88'
Данел Синани
88'
Джош Руффельс
93'
Ли Николлс
команда и в н п мячи очки
1 Борнмут 12 8 4 0 20-8 28
2 Вест Бромвич Альбион 12 7 4 1 21-9 25
3 Фулхэм 12 7 2 3 27-14 23
4 Ковентри Сити 12 7 2 3 18-14 23
5 Сток Сити 12 6 3 3 16-13 21
6 Хаддерсфилд Таун 12 6 2 4 18-14 20
7 Рединг 12 6 1 5 18-19 19
8 Куинз Парк Рейнджерс 12 5 3 4 23-20 18
9 Блэкберн Роверс 12 4 5 3 21-16 17
10 Лутон Таун 12 4 5 3 20-16 17
11 Бристоль Сити 12 4 4 4 14-15 16
12 Мидлсбро 12 4 3 5 13-13 15
13 Шеффилд Юнайтед 12 4 3 5 16-17 15
14 Блэкпул 12 4 3 5 12-16 15
15 Дерби Каунти 12 3 6 3 7-8 15
16 Миллуолл 12 3 6 3 11-13 15
17 Ноттингем Форест 12 4 2 6 16-15 14
18 Бирмингем Сити 12 3 3 6 10-16 12
19 Престон Норт Энд 12 2 6 4 12-15 12
20 Кардифф Сити 11 3 2 6 12-19 11
21 Суонси Сити 11 2 5 4 9-14 11
22 Халл Сити 12 2 3 7 8-17 9
23 Питерборо Юнайтед 12 2 2 8 12-25 8
24 Барнсли 12 1 5 6 7-15 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:084 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:042 ′ Оренбург
Енисей 0:042 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 1:012 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:027 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т