28 сентября 2021 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Лофтус Роуд», вместимость: 18360 зрителей.
Главный судья: Майкл Солсбери (Англия)
Куинз Парк Рейнджерс
Бирмингем Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Илиас Хаир
Мозес Одубаджо
64'
Илиас Хаир
Линдон Дайкс
Стартовые составы
1врТимоти Дьен
6зщЙоанн Барбе
20зщДжимми Данн
4зщРоберт Дикки
12зщДоминик Болл
22зщМозес Одубаджо
17пзАндре Доззелл
10пзИлиас Хаир
21нпКристофер Уиллок
11нпЧарльз Остин
9нп Линдон Дайкс
13врМатия Шаркич
21зщДион Сэндерсон
12зщХарли Дин
4зщМарк Робертс
2зщМаксим Колен
11пзЖереми Бела
34пзИван Шуньич
6пзРайан Вудс
7пзТахит Чон
9нпСкотт Хоган
36нпТрой Дини
Запасные игроки
8пзЛюк Амос
37пзАльберт Адома
19нп Андре Грэй
32врДжо Уолш
2зщОсман Какай
5зщЙорди де Вейс
14пзДжордж Томас
10нпЛукас Юткевич
15пзЧукс Анеке
18пзРайли Макгри
27врКоннал Трумен
5зщДжордж Френд
42пзAlfie Chang
24пзДжордан Грэм
События матча
34'
Илиас Хаир
Мозес Одубаджо
54'
Андре Доззелл
57'
Трой Дини
57'
Лукас Юткевич
64'
Андре Доззелл
64'
Люк Амос
64'
Илиас Хаир
Линдон Дайкс
71'
Марк Робертс
71'
Скотт Хоган
71'
Чукс Анеке
71'
Райли Макгри
72'
Чарльз Остин
72'
Линдон Дайкс
72'
Альберт Адома
72'
Андре Грэй
86'
Иван Шуньич
команда и в н п мячи очки
1 Борнмут 12 8 4 0 20-8 28
2 Вест Бромвич Альбион 12 7 4 1 21-9 25
3 Фулхэм 12 7 2 3 27-14 23
4 Ковентри Сити 12 7 2 3 18-14 23
5 Сток Сити 12 6 3 3 16-13 21
6 Хаддерсфилд Таун 12 6 2 4 18-14 20
7 Рединг 12 6 1 5 18-19 19
8 Куинз Парк Рейнджерс 12 5 3 4 23-20 18
9 Блэкберн Роверс 12 4 5 3 21-16 17
10 Лутон Таун 12 4 5 3 20-16 17
11 Бристоль Сити 12 4 4 4 14-15 16
12 Мидлсбро 12 4 3 5 13-13 15
13 Шеффилд Юнайтед 12 4 3 5 16-17 15
14 Блэкпул 12 4 3 5 12-16 15
15 Дерби Каунти 12 3 6 3 7-8 15
16 Миллуолл 12 3 6 3 11-13 15
17 Ноттингем Форест 12 4 2 6 16-15 14
18 Бирмингем Сити 12 3 3 6 10-16 12
19 Престон Норт Энд 12 2 6 4 12-15 12
20 Кардифф Сити 11 3 2 6 12-19 11
21 Суонси Сити 11 2 5 4 9-14 11
22 Халл Сити 12 2 3 7 8-17 9
23 Питерборо Юнайтед 12 2 2 8 12-25 8
24 Барнсли 12 1 5 6 7-15 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т