14 сентября 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоуторнс», вместимость: 28003 зрителей.
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
Вест Бромвич Альбион
Дерби Каунти
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врСэм Джонстон
3зщКонор Таунсенд
5зщКайл Бартли
6зщОлувасемилого Аджайи
20зщАдам Рич
2зщДарнелл Ферлонг
11пзГрэйди Диангана
27пзАлекс Мовотт
8пзДжейк Ливермор
18нпКарлан Ахирни-Грант
7нпКаллум Робинсон
21врКелле Рус
33зщКёртис Дэвис
4зщГрэм Шинни
26зщЛи Бьюкенен
6зщФил Джагелка
43зщДилан Уилльямс
38пзДжейсон Найт
2пзНейтан Бёрн
17пзЛуи Сибли
7пзКамиль Юзвяк
9нпСэм Бэлдок
Запасные игроки
10пзМэтт Филлипс
17нпДжордан Хаджилл
23пзРоберт Снодграсс
25врДэвид Баттон
33зщКалеб Тейлор
21зщСедрик Кипре
14пзДжейсон Моламби
10пзТом Лоуренс
34нпДжек Стреттон
8пзМакс Бёрд
31врРайан Оллсоп
16зщРичард Стирмен
11пз Равел Моррисон
35пз Луи Уотсон
События матча
33'
Ли Бьюкенен
46'
Карлан Ахирни-Грант
46'
Каллум Робинсон
46'
Мэтт Филлипс
46'
Джордан Хаджилл
47'
Джейк Ливермор
67'
Камиль Юзвяк
67'
Сэм Бэлдок
67'
Том Лоуренс
67'
Джек Стреттон
72'
Джейк Ливермор
72'
Роберт Снодграсс
81'
Джейсон Найт
81'
Макс Бёрд
команда и в н п мячи очки
1 Борнмут 8 5 3 0 14-6 18
2 Фулхэм 8 5 1 2 18-7 16
3 Ковентри Сити 8 5 1 2 9-6 16
4 Вест Бромвич Альбион 8 4 4 0 14-7 16
5 Сток Сити 8 4 2 2 11-10 14
6 Хаддерсфилд Таун 8 4 1 3 13-11 13
7 Блэкберн Роверс 8 3 4 1 11-8 13
8 Куинз Парк Рейнджерс 8 3 3 2 16-12 12
9 Бристоль Сити 8 3 3 2 10-9 12
10 Кардифф Сити 8 3 2 3 11-9 11
11 Бирмингем Сити 8 3 2 3 10-10 11
12 Рединг 8 3 1 4 15-18 10
13 Дерби Каунти 8 2 4 2 6-7 10
14 Лутон Таун 8 2 4 2 12-14 10
15 Шеффилд Юнайтед 8 2 3 3 12-12 9
16 Мидлсбро 8 2 3 3 9-10 9
17 Престон Норт Энд 8 2 3 3 9-11 9
18 Блэкпул 8 2 2 4 7-12 8
19 Миллуолл 8 1 5 2 8-10 8
20 Барнсли 8 1 5 2 6-9 8
21 Питерборо Юнайтед 8 2 1 5 10-17 7
22 Суонси Сити 8 1 4 3 7-11 7
23 Халл Сити 8 1 2 5 5-12 5
24 Ноттингем Форест 8 1 1 6 7-12 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 1:131 ′ Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 0:01 ′ Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 0:016 ′ ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик