11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:0
Стадион: «Виталити - Дин Корт», вместимость: 11700 зрителей.
Главный судья: Джеймс Линингтон (Ньюпорт, Англия)
Борнмут
Барнсли
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Jordan Zemura
46'
Доминик Соланке
82'
Jordan Zemura
Стартовые составы
42врМарк Траверс
33зщJordan Zemura
24зщГари Кэхилл
15зщАдам Смит
5зщЛлойд Келли
29пзФилип Биллинг
22пзБен Пирсон
8пзХефферсон Лерма
7пзДэвид Брукс
32нпJaidon Anthony
9нпДоминик Соланке
40врБрэдли Коллинз
20зщТоби Сиббик
3зщБенджамин Уилльямс
22зщКларк Одур
30зщМихал Хелик
7зщКаллум Бриттен
21пзРомал Палмер
28пзДоминик Фризер
15пзДжаспер Мун
9нпКали Вудроу
4нпКаллум Стайлз
Запасные игроки
10пзРайан Кристи
27нпМорган Роджерс
18нп Джамал Лоу
1врЭрьян Нюланд
17зщДжек Стейси
6зщКрис Мефам
11пзЭмилиано Хансен
17пзКлаудио Гомес
11нпАарон Лейя-Исека
24зщАапо Хальме
1врДжек Уолтон
23пзWilliam Hondermarck
29нпВиктор Адебойеджо
44нпДевант Коул
События матча
8'
Jordan Zemura
23'
Филип Биллинг
28'
Бенджамин Уилльямс
28'
Клаудио Гомес
36'
Ллойд Келли
46'
Кларк Одур
46'
Аарон Лейя-Исека
46'
Доминик Соланке
60'
Михал Хелик
70'
Дэвид Брукс
70'
Райан Кристи
78'
Тоби Сиббик
78'
Аапо Хальме
81'
Jaidon Anthony
81'
Морган Роджерс
82'
Jordan Zemura
84'
Доминик Соланке
84'
Джамал Лоу
88'
Каллум Бриттен
96'
Хефферсон Лерма
96'
Джаспер Мун
команда и в н п мячи очки
1 Борнмут 8 5 3 0 14-6 18
2 Фулхэм 8 5 1 2 18-7 16
3 Ковентри Сити 8 5 1 2 9-6 16
4 Вест Бромвич Альбион 8 4 4 0 14-7 16
5 Сток Сити 8 4 2 2 11-10 14
6 Хаддерсфилд Таун 8 4 1 3 13-11 13
7 Блэкберн Роверс 8 3 4 1 11-8 13
8 Куинз Парк Рейнджерс 8 3 3 2 16-12 12
9 Бристоль Сити 8 3 3 2 10-9 12
10 Кардифф Сити 8 3 2 3 11-9 11
11 Бирмингем Сити 8 3 2 3 10-10 11
12 Рединг 8 3 1 4 15-18 10
13 Дерби Каунти 8 2 4 2 6-7 10
14 Лутон Таун 8 2 4 2 12-14 10
15 Шеффилд Юнайтед 8 2 3 3 12-12 9
16 Мидлсбро 8 2 3 3 9-10 9
17 Престон Норт Энд 8 2 3 3 9-11 9
18 Блэкпул 8 2 2 4 7-12 8
19 Миллуолл 8 1 5 2 8-10 8
20 Барнсли 8 1 5 2 6-9 8
21 Питерборо Юнайтед 8 2 1 5 10-17 7
22 Суонси Сити 8 1 4 3 7-11 7
23 Халл Сити 8 1 2 5 5-12 5
24 Ноттингем Форест 8 1 1 6 7-12 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик