9 апреля 2022 года, суббота, 20:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Полюд», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Анте Чуляк (Загреб, Хорватия)
Главный судья: Анте Чуляк (Загреб, Хорватия)
Хайдук
Шибеник
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
31'
Филип Кровинович
Марко Ливайя 54'
Марио Чурич
87'
Йосип Элез
Филип Кровинович |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Филип Кровинович
Марко Ливайя 33'
Карло Билич
33'
Ловре Рогич
39'
Никола Калинич
39'
Ян Млакар
45'
Стипе Биук
46'
Йосип Квесич
46'
Марцос Давид Мина Луцуми
48'
Лука Шимунович
54'
Марио Чурич
57'
Лукас Гргич
57'
Стипе Биук
57'
Йосип Вукович
57'
Марко Фоссати
67'
Ян Млакар
71'
Ивица Видович
71'
Эдин Юларджия
82'
Гергё Ловренчич
82'
Эмир Сахити
82'
Дино Миканович
82'
Marin Ljubičić
82'
Эрос Грезда
82'
Dino Skorup
87'
Йосип Элез
Филип Кровинович 89'
Хуан Меса
89'
Кристофер Атти
92'
Марко Фоссати
93'
Иван Делич
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 29 | 19 | 6 | 4 |
|
63 |
2 | Осиек | 30 | 17 | 10 | 3 |
|
61 |
3 | Хайдук | 29 | 16 | 8 | 5 |
|
56 |
4 | Риека | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Горица | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
6 | Локомотива | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
7 | Славен Белупо | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
8 | Шибеник | 30 | 7 | 5 | 18 |
|
26 |
9 | Истра 1961 | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
10 | Хрватски Драговоляц | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |