20 февраля 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Руевица», вместимость: 8274 зрителей.
Главный судья: Зденко Ловрич (Хорватия)
Главный судья: Зденко Ловрич (Хорватия)
Риека
Шибеник
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Линдон Селахи
Андрия Вукчевич 34'
Харис Вучкич
Андрия Вукчевич 62'
Роберт Мурич
Prince Obeng Ampem 66'
Харис Вучкич
Андрес Солано 70'
Марио Чурич
Иван Делич 84'
Кристофер Атти
Эрос Грезда |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Линдон Селахи
Андрия Вукчевич 23'
Стипе Бачелич-Гргич
34'
Харис Вучкич
Андрия Вукчевич 39'
Хорхе Обрегон
39'
Матей Вук
59'
Нико Рак
59'
Суад Сахити
59'
Dino Skorup
59'
Alexandre Serge Rene Klopp
62'
Роберт Мурич
Prince Obeng Ampem 66'
Харис Вучкич
Андрес Солано 68'
Стипе Бачелич-Гргич
68'
Эрос Грезда
70'
Марио Чурич
Иван Делич 73'
Харис Вучкич
73'
Денис Бушня
74'
Домагой Павичич
74'
Адам Черин
78'
Марио Чурич
78'
Кристофер Атти
79'
Йосип Квесич
79'
Ивица Видович
82'
Роберт Мурич
82'
Адриан Либер
83'
Дарко Велковски
83'
Антон Крешич
84'
Кристофер Атти
Эрос Грезда 90'
Dino Skorup
92'
Денис Бушня
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 29 | 19 | 6 | 4 |
|
63 |
2 | Осиек | 30 | 17 | 10 | 3 |
|
61 |
3 | Хайдук | 29 | 16 | 8 | 5 |
|
56 |
4 | Риека | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Горица | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
6 | Локомотива | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
7 | Славен Белупо | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
8 | Шибеник | 30 | 7 | 5 | 18 |
|
26 |
9 | Истра 1961 | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
10 | Хрватски Драговоляц | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |