2 октября 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кранчевичева», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Локомотива
Славен Белупо
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
54'
Силвио Горичан
Aliyu Ibrahim 70'
Lukas Kacavenda
Энис Чокай 74'
Сандро Куленович
Lukas Kacavenda |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Матео Марич
45'
Йон Мерсинай
54'
Силвио Горичан
Aliyu Ibrahim 56'
Иван Крстанович
57'
Марио Марина
59'
Энис Чокай
65'
Антонио Босец
65'
Михаил Каймаков
65'
Ариян Бркович
65'
Ансель Орландо Сапата Сапе
70'
Lukas Kacavenda
Энис Чокай 71'
Матео Марич
71'
Мате Малеш
74'
Сандро Куленович
Lukas Kacavenda 80'
Томислав Божич
80'
Винко Солдо
81'
Lukas Kacavenda
81'
Марко Дабро
87'
Силвио Горичан
87'
Raul Alexander Florucz
88'
Aliyu Ibrahim
88'
Luka Stojković
89'
Ален Гргич
89'
Mateo Monjac
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 29 | 19 | 6 | 4 |
|
63 |
2 | Осиек | 30 | 17 | 10 | 3 |
|
61 |
3 | Хайдук | 29 | 16 | 8 | 5 |
|
56 |
4 | Риека | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Горица | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
6 | Локомотива | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
7 | Славен Белупо | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
8 | Шибеник | 30 | 7 | 5 | 18 |
|
26 |
9 | Истра 1961 | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
10 | Хрватски Драговоляц | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |