22 августа 2021 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Руевица», вместимость: 8274 зрителей.
Главный судья: Горан Печарич (Хорватия)
Главный судья: Горан Печарич (Хорватия)
Риека
Шибеник
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
46'
Иван Делич
Марио Чурич 64'
Йосип Дрмич
76'
Денис Бушня
Prince Obeng Ampem |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Антонио Яколиш
14'
Антон Крешич
31'
Мато Станич
46'
Мато Станич
46'
Матей Вук
46'
Домагой Павичич
46'
Prince Obeng Ampem
46'
Иван Делич
Марио Чурич 52'
Филип Браут
52'
Йосип Дрмич
52'
Суад Сахити
52'
Стипе Бачелич-Гргич
62'
Ивица Батарело
64'
Хорхе Обрегон
64'
Харис Вучкич
64'
Йосип Дрмич
76'
Михаил Меркулов
76'
Денис Бушня
76'
Антонио Яколиш
76'
Иван Делич
76'
Адам Бенич
76'
Игнасио Байлоне
76'
Денис Бушня
Prince Obeng Ampem 76'
Нико Рак
84'
Стефан Перич
84'
Нико Рак
84'
Дони Грдич
84'
Александер Цветкович
86'
Дони Грдич
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо З | 29 | 19 | 6 | 4 |
|
63 |
2 | Осиек | 30 | 17 | 10 | 3 |
|
61 |
3 | Хайдук | 29 | 16 | 8 | 5 |
|
56 |
4 | Риека | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Горица | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
6 | Локомотива | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
7 | Славен Белупо | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
8 | Шибеник | 30 | 7 | 5 | 18 |
|
26 |
9 | Истра 1961 | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
10 | Хрватски Драговоляц | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |