23 июля 2021 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кранчевичева», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Анте Чуляк (Загреб, Хорватия)
Хрватски Драговоляц
Динамо З
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
19'
Ловро Майер
Йосип Шутало
35'
Йосип Шутало
Ловро Майер
49'
Марио Гавранович
Бартол Франьич
53'
Ловро Майер
Стартовые составы
97врЗвонимир Шубарич
13зщТомислав Валентич
2зщРикардо Багадур
8зщDino Skorup
6зщStipe Vulikić
7пзValentino Majstorović
5пзМарко Башич
23пзТонио Теклич
9пзKarlo Perić
14нпЛука Видука
28нпMario Veljača
40врДоминик Ливакович
37зщЙосип Шутало
13зщСтефан Ристовски
55зщДино Перич
97пзКристиян Якич
27пзЙосип Мишич
7пзЛука Иванушец
38пзБартол Франьич
10пзЛовро Майер
11нпМарио Гавранович
70нпЛука Менало
Запасные игроки
10нпВинко Петкович
21нпDanovis Martinez Caliz
19зщТин Хрвой
16пзDomagoj Babin
24зщJakov Bašić
1врMario Marić
27зщДоминик Ивкич
20пзБруно Кароглан
11Fran Beloša Fijan
31пзМарко Булат
20нпЛирим Кастрати
77нпДарио Шпикич
21нпБруно Петкович
90нпДуйе Чоп
1врДаниэль Загорац
29зщЖак Франсуа Мубандже
28зщКевин Теофиль-Катерин
8пзАмер Гояк
События матча
19'
Ловро Майер
Йосип Шутало
34'
Тонио Теклич
35'
Йосип Шутало
Ловро Майер
46'
Karlo Perić
46'
Винко Петкович
46'
Стефан Ристовски
46'
Йосип Мишич
46'
Марко Булат
46'
Лирим Кастрати
49'
Марио Гавранович
Бартол Франьич
52'
Лука Видука
52'
Danovis Martinez Caliz
53'
Ловро Майер
56'
Dino Skorup
56'
Valentino Majstorović
56'
Тин Хрвой
56'
Domagoj Babin
56'
Кристиян Якич
56'
Дарио Шпикич
65'
Ловро Майер
65'
Бруно Петкович
71'
Марио Гавранович
71'
Дуйе Чоп
74'
Марко Башич
74'
Jakov Bašić
команда и в н п мячи очки
1 Осиек 2 2 0 0 5-1 6
2 Риека 2 2 0 0 4-0 6
3 Локомотива 2 1 1 0 4-3 4
4 Динамо З 2 1 0 1 4-2 3
5 Славен Белупо 2 1 0 1 3-2 3
6 Горица 2 1 0 1 3-3 3
7 Истра 1961 2 1 0 1 3-3 3
8 Хайдук 2 0 1 1 3-4 1
9 Шибеник 2 0 0 2 1-6 0
10 Хрватски Драговоляц 2 0 0 2 1-7 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу