26 сентября 2021 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Александр Омельченко (Донецк, Украина)
Десна
Металлист 1925
  • Предупреждения
События матча
1'
Marlyson Conceição Oliveira
Юрий Батюшин
12'
Андрей Тотовицкий
Викентий Волошин
49'
Дмитрий Кравченко
Фабинью
Стартовые составы
21врРоман Мысак
33зщЕвгений Селин
6зщАлексей Ковтун
12пзЕгор Картушов
17пзТарас Завийский
15пзВикентий Волошин
8пзАндрей Домбровский
11пзВладислав Калитвинцев
10пзАндрей Тотовицкий
7пзСергей Болбат
28нпФилипп Будковский
1врДенис Сидоренко
21зщСергей Ченбай
23зщМихаил Шершень
3зщЕвгений Ткачук
70пзФабинью
28пзАртём Габелок
9пзЮрий Батюшин
27пзДмитрий Кравченко
88пзДмитрий Крыськив
11пзАндрей Ременюк
33нпMarlyson Conceição Oliveira
Запасные игроки
20нпДенис Безбородько
77нпМаксим Дегтярёв
90нпИлья Шевцов
72врИгорь Литовка
5зщАлександр Масалов
3зщАлександр Сафронов
2зщВадим Жук
9пзЛеван Арвеладзе
13зщАртур Западня
77пзАнтон Савин
32пзОлег Голодюк
19нпИлья Зубков
5зщВиталий Ермаков
35врДенис Шелихов
55зщ Амар Квакич
17пзЕвгений Протасов
94пзМаксим Задерака
События матча
1'
Marlyson Conceição Oliveira
Юрий Батюшин
12'
Андрей Тотовицкий
Викентий Волошин
19'
Фабинью
20'
Викентий Волошин
40'
Евгений Ткачук
40'
Артур Западня
41'
Викентий Волошин
41'
Денис Безбородько
46'
Юрий Батюшин
46'
Антон Савин
49'
Дмитрий Кравченко
Фабинью
52'
Дмитрий Кравченко
55'
Артём Габелок
73'
Дмитрий Кравченко
73'
Marlyson Conceição Oliveira
73'
Олег Голодюк
73'
Илья Зубков
80'
Филипп Будковский
80'
Максим Дегтярёв
80'
Фабинью
80'
Виталий Ермаков
86'
Алексей Ковтун
86'
Илья Шевцов
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 11 9 2 0 29-3 29
2 Шахтёр Д 11 8 2 1 29-6 26
3 Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22
4 Ворскла 10 6 3 1 19-7 21
5 Заря 11 6 2 3 23-15 20
6 Александрия 10 5 3 2 10-7 18
7 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16
8 Десна 10 5 1 4 13-16 16
9 Верес 10 3 3 4 9-12 12
10 Рух В 10 3 2 5 8-12 11
11 Колос 10 3 2 5 7-16 11
12 Ингулец 10 2 2 6 9-18 8
13 Минай 9 1 3 5 6-12 6
14 Львов 11 1 3 7 7-19 6
15 Черноморец 10 1 3 6 11-24 6
16 Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:0пер. СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т