18 сентября 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Зирка», вместимость: 13667 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепр, Украина)
Ингулец
Колос
  • Предупреждения
События матча
25'
Александр Черноморец
Андрей Богданов
96'
Вячеслав Чурко
Ника Сичинава
Стартовые составы
21врЕвгений Гальчук
39зщЕвгений Опанасенко
8зщПавел Полегенько
55зщМаксим Ковалёв
34зщХеннос Асмелас
4зщМохамед Али Бен Салем
11пзМладен Бартулович
5пзЕвгений Запорожец
7пзВладислав Шарай
13пзИлья Коваленко
17нпАртём Ситало
72врКирилл Фесюн
13зщВиталий Гавриш
35зщНиколай Золотов
15зщАлександр Черноморец
5зщКирилл Петров
20пзВячеслав Чурко
90пзАндрей Богданов
14пзВадим Милько
69пзОлег Ильин
7нпВладимир Лысенко
19нпРенан Оливейра
Запасные игроки
99нпMicheal Gopey Stephen
15пзАндрей Коробенко
91зщМаксим Мельничук
24пзИван Головкин
77врMykola Yarosh
28зщВиталий Павлов
60зщДмитрий Поспелов
23пзМихаил Шишка
9нпМихаил Плохотнюк
99пзЕвгений Задоя
18пзДенис Костышин
49нпНика Сичинава
2зщМатия Ром
11пз Анатолий Нуриев
33врВладимир Маханьков
21зщЕвгений Новак
6пз Альваро Нгамба
События матча
25'
Александр Черноморец
Андрей Богданов
38'
Евгений Опанасенко
44'
Владимир Лысенко
46'
Андрей Богданов
64'
Илья Коваленко
64'
Micheal Gopey Stephen
68'
Андрей Богданов
68'
Евгений Задоя
72'
Владимир Лысенко
72'
Ренан Оливейра
72'
Денис Костышин
72'
Ника Сичинава
72'
Николай Золотов
74'
Младен Бартулович
74'
Андрей Коробенко
82'
Евгений Опанасенко
82'
Владислав Шарай
82'
Максим Мельничук
82'
Иван Головкин
90+3'
Николай Золотов
90+3'
Вадим Милько
90+3'
Матия Ром
90+3'
Анатолий Нуриев
90'
Андрей Коробенко
96'
Вячеслав Чурко
Ника Сичинава
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 8 7 1 0 23-2 22
2 Шахтёр Д 8 6 1 1 19-4 19
3 Днепр-1 8 5 1 2 13-8 16
4 Десна 8 5 1 2 12-12 16
5 Александрия 8 4 2 2 8-6 14
6 Ворскла 7 3 3 1 13-7 12
7 Заря 7 3 2 2 13-9 11
8 Верес 8 3 2 3 8-8 11
9 Рух В 8 2 2 4 6-10 8
10 Колос 7 2 2 3 5-12 8
11 Ингулец 8 2 1 5 8-14 7
12 Металлист 1925 7 2 0 5 6-12 6
13 Минай 6 1 3 2 5-7 6
14 Черноморец 7 1 2 4 9-18 5
15 Мариуполь 8 1 1 6 11-21 4
16 Львов 7 0 2 5 4-13 2
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик