4 июня 2021 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Медьери-ути - Ференц Суса», вместимость: 13501 зрителей.
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Венгрия
Кипр
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
36'
Андраш Шефер
Кевин Варга |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Андраш Шефер
Кевин Варга 46'
Петер Гулачи
46'
Ласло Кляйнхайслер
46'
Денеш Дибуш
46'
Лоик Него
58'
Парис Псалтис
60'
Адам Ланг
60'
Вилли Орбан
61'
Гергё Ловренчич
61'
Янош Хахн
61'
Бендегуз Болла
61'
Неманья Николич
63'
Григорис Кастанос
63'
Димитрис Христофи
63'
Хараламбос Кириаку
63'
Мариос Элиа
65'
Давид Шигер
71'
Парис Псалтис
71'
Костакис Артиматас
71'
Фотис Папулис
71'
Александрос Гогич
71'
Андреас Панайоту
71'
Лойзос Лойзу
77'
Николас Иоанну
78'
Антреас Каро
78'
Стелиос Андреу
79'
Давид Шигер
79'
Адам Надь
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |