1 июня 2021 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фадиль Вокри (Градски)», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Ясар Кемал (Турция)
Главный судья: Ясар Кемал (Турция)
События матча | |||||||
28'
Ведат Мурики
46'
Ведат Мурики
46'
Ведат Мурики
76'
Ведат Мурики
85'
Давид Томассини
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Мирко Палацци
28'
Ведат Мурики
46'
Данте Росси
46'
Микеле Чеволи
46'
Ведат Мурики
46'
Ведат Мурики
58'
Филиппо Фаббри
58'
Маттео Витайоли
58'
Джакомо Конти
58'
Хосе Хирш
70'
Арбер Зенели
70'
Хекуран Крюэзиу
70'
Идриз Воца
70'
Зюмер Бютюки
70'
Алессандро Голинуччи
70'
Фабио Томассини
70'
Энрико Голинуччи
70'
Кевин Дзондзини
71'
Бесар Халими
71'
Лорик Эмини
76'
Ведат Мурики
82'
Бленди Идризи
82'
Ведат Мурики
82'
Вальмир Сулеймани
82'
Мирлинд Дака
82'
Никола Нанни
82'
Давид Томассини
85'
Давид Томассини
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |