29 мая 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Швеция
Финляндия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Робин Куайсон
Маттиас Сванберг 58'
Себастьян Ларссон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Робин Куайсон
Маттиас Сванберг 31'
Николай Алхо
46'
Тим Спарв
46'
Ясин-Амин Ассенун
46'
Томас Лам
46'
Йони Кауко
58'
Себастьян Ларссон
62'
Юхани Ойяла
62'
Роопе Риски
62'
Лео Вяйсянен
62'
Фредрик Йенсен
66'
Эмиль Форсберг
66'
Кен Сема
67'
Себастьян Ларссон
67'
Маркус Берг
67'
Йенс-Люс Каюсте
67'
Джордан Ларссон
69'
Николай Алхо
69'
Пюрю Сойри
78'
Маттиас Сванберг
78'
Виктор Классон
78'
Деян Кулушевски
78'
Густав Свенссон
84'
Робин Куайсон
84'
Александер Исак
87'
Йере Уронен
87'
Николас Хямяляйнен
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 13 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |