28 марта 2021 года, воскресенье, 19:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Уиндзор Парк», вместимость: 18434 зрителей.
Главный судья: Роберт Дженкинс (Уэльс)
Главный судья: Роберт Дженкинс (Уэльс)
Северная Ирландия
США
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
30'
Джованни Рейна
Тим Рим 59'
Кристиан Пулишич
88'
Ниэлл Макгинн
Кайл Лафферти |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Джованни Рейна
Тим Рим 43'
Джордж Сэвилл
46'
Серджино Дест
46'
Юнус Муса
46'
Брайан Рейнольдс
46'
Себастьян Льетгет
59'
Кристиан Пулишич
60'
Шейн Фергюсон
60'
Корри Эванс
60'
Джордж Сэвилл
60'
Шейн Лейвери
60'
Джамаль Льюис
60'
Патрик Макнейр
60'
Алистер Маккэнн
60'
Дион Чарльз
63'
Аарон Лонг
63'
Джованни Рейна
63'
Теозон-Жордан Сибачо
63'
Крис Ричардс
63'
Бренден Ааронсон
63'
Дэрил Дайк
67'
Мэттью Кеннеди
67'
Ниэлл Макгинн
74'
Келлин Акоста
74'
Лукас де ла Торре
79'
Дэниел Баллард
79'
Майкл Смит
88'
Ниэлл Макгинн
Кайл Лафферти |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 78 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |