24 марта 2021 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Беларусь
Гондурас
- Предупреждения
События матча | |||||||
22'
Павел Савицкий
Денис Лаптев 45'
Александер Лопес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Павел Савицкий
Денис Лаптев 43'
Сергей Кисляк
44'
Максим Швецов
45'
Александер Лопес
46'
Роман Юзепчук
46'
Сергей Кисляк
46'
Макс Эбон
46'
Данила Нечаев
46'
Иван Бахар
46'
Владислав Климович
54'
Денис Лаптев
62'
Павел Савицкий
62'
Дмитрий Антилевский
63'
Кевин Альварес
72'
Иван Маевский
72'
Юрий Кендыш
73'
Хонатан Торо
73'
Вальтер Мартинес
74'
Альберт Элис
82'
Николай Сигневич
82'
Дмитрий Подстрелов
82'
Александер Лопес
82'
Бриан Акоста
87'
Кевин Альварес
87'
Майлор Нуньес
88'
Джерри Бенгтсон
88'
Хорхе Бенгуче
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |